СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В небе под Самарой засекли беспилотник. Он следил за поездом военных
В небе под Самарой засекли беспилотник. Он следил за поездом военных

25 мая 2023 в 14:58

Может, доставка пиццы 🍕?

Гость
25 мая 2023 в 12:28

> Состав решили остановить и отправиться на поиски беспилотника. Осмотрели под каждым камнем

Александра, беспилотники прячутся под камнями? Спасибо.

25 мая 2023 в 14:55

Не верю. Глупо смотреть на состав с беспилотника. Он по рельсам ходит. Достаточно просто посмотреть. Например, с перрона. Или пешеходного моста. На худой конец - с верблюда.

Гость
25 мая 2023 в 17:04

Нашим людям в голову что угодно можно вбить при желании! То собаки машины едят,то вражеские дроны за поездами следят.

Гость
25 мая 2023 в 15:26

А как же "банка огурцов"..?
21й век, 2023 год, военный эшелон, перемещающийся в направлении фронта, по территории и страны,
не имеет в комплекте группы охраны эшелона, ни одного противодронового ружья!
И это - "2-я Армия мира"..?
И Кого мы там собрались?

Гость
25 мая 2023 в 12:38

Это белочка или черти были?

Гость
25 мая 2023 в 17:15

С неделю назад наблюдала квадрокоптер над химзаводом...и что мне надо было камни в него кидать?

Гость
25 мая 2023 в 12:26

Точно под каждым камнем, а не через один?
Это похоже на Паровозик из Ромашково. Поезд стой раз-два и все в лес побежали камни ворочать!

Гость
25 мая 2023 в 12:37

А вдруг это не то что вы ищите? может это просто ворона была?

Гость
25 мая 2023 в 14:14

И искали его под камнями на земле. Браво. Че

Гость
25 мая 2023 в 13:28

Беспилотник мог следить за соседкой в огороде, а нагнетание милитаристского угара ни к чему хорошему не приведёт. Если кто-то нагнетает, значит, это кому-то нужно. Тогда пусть сочинят инструкцию, ЧТО(?) делать, когда граната с него уже летит вниз.

Гость
25 мая 2023 в 13:43

Сначала на принимали везде беженцев а потом выясняют откуда беспилотники, оттуда же

Гость
25 мая 2023 в 15:00

Здравствуй опа Новый год. Говорите мы далеко и нас некоснется ?

Гость
25 мая 2023 в 12:51

шутить будете, позже, когда на голову посыпятся , гранаты, шутники блин с 63 региона...

Гость
25 мая 2023 в 18:23

Чей-то мутят охранители: не могли машинисты спутать БПЛА с обычным, хоть и малым, спмолетом. Вот и на фото - квадрокоптер, а не пилотируемый самолет!

Гость
25 мая 2023 в 20:47

Небо над Самарой. Под Самарой неба нет.

Гость
25 мая 2023 в 14:53

Сбили бы сразу и делов. Пора на поезда ПВО ставить.

Гость
25 мая 2023 в 15:44

Ну это просто, это либо Александр Карякин, ллибо Евгений Щекин были. Ищите видео на их ютуб или на флешке ))

Гость
25 мая 2023 в 17:17

Тема Пугачёвой А.Б. не раскрыта,не интересно.

Гость
25 мая 2023 в 18:17

Под камнями беспилотники? Ошалели что-ли?

Гость
25 мая 2023 в 12:56

Так-то Похвистнево, это совсем не Самара

Гость
26 мая 2023 в 06:14

зачем писать где именно засекли? ненормальные что ли? новости опубликуйте ещё, где наша техника и эшелоны.

Гость
25 мая 2023 в 16:58

Уважаемые жители Самарской области и города Похвистнева это был запланированые полеты. Есть официальный ответ от диспетчера воздушного сообщение ВКС. Это летал мало габаритный самолет. В ночное время плохо видно горизонт и пилот использовал огни поезда как ориентир!!!

Гость
25 мая 2023 в 18:57

Зачем публиковать непроверенные сведения!
Пришли в редакцию с утра, подумали чтобы такого написать, желательно какую - нибудь сенсацию, написали!
Это не статьи, а сплетни на лавочке!

Гость
25 мая 2023 в 12:55

Партизаны глубоко в тылу?

Гость
25 мая 2023 в 13:01

Это был жирный голубь))))

Гость
25 мая 2023 в 15:58

Над Алексеевской ж/д в сторону Самары в час ночи слышал что то похожее на беспилотник. Будто легкомоторный самолет низко и медленно летел.

Гость
25 мая 2023 в 15:57

Дрономания набирает обороты. Скоро ворон и голубей начнут принимать за дроны и сбивать.

Гость
25 мая 2023 в 23:22

Жили себе в самой большой стране. Пугали всех своей мощной армией. Ну угробили промышленность за 20 лет, так нефть продавали по цене в 20 раз дороже чем при Горбачеве. А теперь что? Мыльный пузырь лопнул! Кароль то голый! Позорище полное. Не удивлюсь, если завтра и по Самаре прилетит, как по Энгельсу.

Гость
26 мая 2023 в 11:30

это проверка! уже написали вчера еще

Гость
26 мая 2023 в 19:30

Опять засада в небе. Спрятался там где-то за углом.

Гость
3 июня 2023 в 21:52

Проверили машиниста на вминяемомть ?