СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Опознан «беспилотник», который следил за военным эшелоном под Самарой
Опознан «беспилотник», который следил за военным эшелоном под Самарой

Гость
25 мая 2023 в 18:18

Не все гайки плотно завинчены, будут закручивать дальше - таковы обещания сидовиков, таковы перспективы жизни россиян.

Гость
25 мая 2023 в 18:48

Не написали бы про страхи машиниста, никто бы не узнал о воинском эшелоне. Не слышал про запрет полёта беспилотников. Ну, да ладно. Хоть какие-то новости.

Гость
25 мая 2023 в 19:53

пуцтреотический зуд.

26 мая 2023 в 03:19

Смех,да и только

Гость
25 мая 2023 в 18:26

Фуу, отлегло.

Гость
26 мая 2023 в 00:35

Всё незаконно. Правильно, летает такой дрон, снимает. Потом выходит очередной фильм про дворец. Их (фильмов про дворцы) наверное уже десятки. Большинство нашего населения их и не смотрит. Ну про Геленджик то слышали конечно. Но веть ротенберг сказал что это его. Гостинничный бизнес решил открыть. Вложил миллиард, да и заморозил стройку.... Это для лохов. Как и сво.

Гость
26 мая 2023 в 09:12

Т. е. вчера они САМОЛЕТ под камнями искали?
Вот бы хоть реконструкцию сего действа поглядеть!
Самолет под камнем - феерия!!!!

Гость
26 мая 2023 в 14:52

Привычка все на учения сваливать. Еще кто-то верит?

Гость
25 мая 2023 в 18:54

а может вертолёт?

Гость
25 мая 2023 в 22:00

Нормально, что люди проявляют бдительность

Гость
26 мая 2023 в 10:59

в полдень над нашим районом летел дрон в сторону Новоаннинского района , когда я подняла руку , чтобы показать его соседям - то дрон начал двигаться на меня , я быстро спряталась и наблюдала за ним , он продолжал движение дальше из нашего района . Почему население не информируют , что запускают дроны ? А если это делают люди -то почему их не наказывают , ведь теперь люди боятся этих монстров

Гость
25 мая 2023 в 19:35

Машинист-молодец! А написать можно что угодно и про запланированные учения в том числе. Мы верим глазам а не словам!

Гость
25 мая 2023 в 21:48

А вы в начале 12 часов вечера посмотрите в небо. Там их не один летает. Самолёты летят мигает световой сигнал, и иногда слышно его. А эти плавно пролетают там где самолёты не летают. И ниже чем спутники например. Никто просто не пишет об этом. Всё равно придумают и соврут. Смотреть надо в западном направлении если что.

Гость
26 мая 2023 в 13:13

звучит как лапща

Гость
31 мая 2023 в 18:23

Ну, вот, слили секретную информацию про "воинский эшелон"! Теперь все знают - где шел, когда шел, куда шел!

Гость
26 мая 2023 в 09:26

Послушай, дорогой, не нравиться, вперёд; чемодан,вокзал и туда куда. Многие такие же недовольные как ты, слились

Гость
25 мая 2023 в 19:03

Дескридитаторы, думаете военные аэроплан от беспелотника отличить не могут

Гость
25 мая 2023 в 22:16

Как приятно видеть столько комментариев от чубатых гостей.

Гость
25 мая 2023 в 19:28

А теперь СМИ нахлобучить за фейк и разжигание.