СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Власти Самарской области прокомментировали отказ заселять участника СВО в отель
Власти Самарской области прокомментировали отказ заселять участника СВО в отель

28 мая 2023 в 22:18

Короче, виноваты татупеды, в смысле депутаты.

Гость
26 мая 2023 в 16:47

К фестивальному в белый дом надо было подселить, всё-равно ночью простаивает, да и днём тоже, судя по результатам

26 мая 2023 в 18:30

Как складно все расписано! Чувствуется - поработали юристы! В итоге - в 23.30 выгнали. И тут же - не бросили, а куда-то поселили! И в это надо верить?

26 мая 2023 в 22:54

Правильно все отель сделал. Законы дурацкие, но гостиница их соблюла. Вот теперь пусть ночует на улице страны, которую "защищает".

Гость
26 мая 2023 в 17:09

Будто на передке он в отеле проживает. Прямо аристократ оказался, в Хилтоне решил переночевать. А чего иностранную сеть отелей выбрал, может он шпиен?

Гость
26 мая 2023 в 19:53

Документы, удостоверяющие личность в РФ - ".... военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика и мичмана;...." - Постановление Правительства РФ от 12.02.2003 N 91; Приказ Министра обороны РФ от 22.11.2021 N 700

Гость
26 мая 2023 в 17:02

А если бы он, "ветеран",заселившись, и выпив пивка.(с женскими половыми..)
Потом бы, обидевшись на жизнь, поставил всю гостиницу,
в позу речного животного..
которых продают за мостом, при въезде в Царёвщину..

Гость
26 мая 2023 в 20:03

А за одно губернатору надо было прокомментировать почему присвоено Почётное звание Самарской области Ефанову... ждем-с!

Гость
26 мая 2023 в 16:56

Есть правила и законы для всех. Не заселили без паспорта? А может он неизвестно кто и может опасная личность. Я как проживающая в гостинице , благодарна что администрация гостиницы соблюдает законы.

Гость
26 мая 2023 в 17:19

Да этим мажорам по барабану, у них нету ни чего человеческого. Их бы отправить на передовую и пусть хотя бы неделю прожили бы в окопах. А то у них гостиницы три "ООО".

Гость
29 мая 2023 в 09:39

Дали бы ему черный, мусорный пакет, пусть заселяется.

Гость
26 мая 2023 в 16:42

Сложности, и не только для защитников, создают вот эти вот комментаторы.

Гость
26 мая 2023 в 16:45

"Кого бьет "Patriot". Техникум Марка Солонина".
(Ну, очень, интересно!)

Гость
27 мая 2023 в 06:07

Напоминает яжмать которой все должны

Гость
27 мая 2023 в 09:44

ПРОСТО БАРДАК!!! УЧАСТНИКУ СВО ВСЁ БЕСПЛАТНО!!! ДОЛЖНО БЫТЬ

Гость
27 мая 2023 в 14:16

Приходилось и на лавочке, в парке ночевать-удовольствие, так себе.

Гость
28 мая 2023 в 14:59

У него на руках был военный билет, удостоверяющий личность военнослужащего. В нем есть отметка, что призван на военную службу. И если нет отметки, что уволен со службы, то он находится на военной службе. А билет на транспорт по военному билету выдали, значит можно? То в форме в кафе не пускают. А воевать на фронте без справки можно? Изобретательности чиновников и торгашей нет предела.

Гость
28 мая 2023 в 15:05

В правилах всегда есть исключения.

Гость
28 мая 2023 в 17:55

Справка не нужна. Не пойму зачем гостиницу покрывают!

Гость
28 мая 2023 в 19:20

А на выборах у них тоже попросят справки? Есть постановление правительства РФ о статусе предъявленного документа. Он удостоверяет личность. Постановление необходимо выполнять даже в СО.