СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Упало на праздничный стол»: огромное дерево разнесло беседку на праздновании выпускного из детского сада
«Упало на праздничный стол»: огромное дерево разнесло беседку на праздновании выпускного из детского сада

29 мая 2023 в 09:27

выпускной из детского сада...финиш)

Гость
28 мая 2023 в 15:36

Выпускной в детском саду? Людям деньги не на что тратить? Из роддомов и яслей выпускных часом нет? Готовьтесь лучше к школьным поборам и платному ВО.

Гость
28 мая 2023 в 18:20

Практически весь город заминирован американскими кленами. Заминирован без кавычек - эта порода известна быстрым ростом, прекрасным размножением, ломкими ветвями и гнилой сердцевиной. Это - "фишка" американского клена - он так размножается вегетативно. А семенами - замечательный пух, радующий нас, наши кондиционеры и радиаторы машин каждый год. Прелестное дерево, которое по породе просто обязано однажды свалиться - на голову человека, если повезет или на машину, если не очень. Заменить его на что-нибудь более приличное у городских властей нет денег. Бедные они. Зато есть деньги на то, чтобы на Ново-Садовой от Осипенко до Первомайской менять (за наш счет, разумеется, - не за свой же) прекрасную плитку на другую прекрасную плитку. Интересно, куда увозят снятую плитку (там не одна сотня кубов)? Небось, бедным людям в их бедные поместья по остаточной стоимости 2 процента - иначе непонятно, зачем этот маразм вообще затеян... Положить асфальт в соседних дворах опять-таки денег нет, разумеется - старый асфальт бедным не нужен...

29 мая 2023 в 08:08

А как это .. стояло .. стояло и .. упало.
Не спроста.

28 мая 2023 в 19:08

А в яслях выпускной то же празднуют ?

Гость
28 мая 2023 в 16:28

В дет садах стали устраивать праздники не столько деткам как веселятся родители !

Гость
28 мая 2023 в 16:04

Хватить пьянки устраивать на глазах детей

Гость
29 мая 2023 в 07:56

Устраивать выпускной своими детям или нет -дело добровольное!!!Не очень приятно читать ваши комментарии по поводу- куда девать деньги

Гость
28 мая 2023 в 19:13

Ещё один повод деревья уничтожать.
Только помните: старые деревья уберут, а новых вам никто не посадит. Каменные джунгли для урбанистов.

29 мая 2023 в 16:09

Странные мысли у многих комментаторов здесь по поводу алкоголя. С чего вы решили, что на таких мероприятиях присутствует алкоголь? Мероприятия только для детей, квесты, пицца, чаепитие со сладким. Такие мероприятия объединяют не только детей, но и родителей. Родители становятся более отзывчивые, хотя бы просто прислать домашнюю работу в чат.В школе дети загружены по полной. И раз в год устроить такие мероприятия для детей, побегать вместе, повеселиться,пообщаться, а кому то найти друзей, есть детки, которые не ходили в детский сад, и это отличная возможность узнать друг друга ближе. На такое мероприятие уходит от 2-3 тысяч со взрослого и ребенка(за двоих). Уж раз в год можно сходить на такое мероприятие с детьми, потому что в первую очередь это нужно именно ребенку. Потому что ещё раз повторюсь, в школе только учеба, после уроков все разбегаются по секциям, кружкам! А детям хочется вместе побегать, порезвится, пообщаться. Глупо думать, что там присутствует алкоголь. Кому нужно выпить, лучше выпьет в своей компании друзей дома.

Гость
28 мая 2023 в 15:29

Быть может этот случай будет уроком Управляющим компаниям?
Вряд ли...

Гость
28 мая 2023 в 21:05

Я искренне не понимаю в чем радость этих "гулек" для чужих друг другу по сути людей, случайным образом объединенных нахождением их детей в одной группе. Только не рассказывайте, что все это для "деток".

Гость
29 мая 2023 в 08:40

Был ли на столе алкоголь?

Гость
28 мая 2023 в 16:15

Беседка хлипкая, для такой крыши надо столбы мощнее ставить. Тому, кто строил, руки бы оборвать.

Гость
28 мая 2023 в 19:07

Теперь ещё один повод погулять, живы остались

Гость
29 мая 2023 в 08:29

Рядом стоящее дерево, тоже скоро упадет судя по дуплу у корня.

Гость
28 мая 2023 в 16:01

Пока не прибьют в этой стране
Движухи не будет

Гость
28 мая 2023 в 16:29

Много стоит засохших деревьев в городе.Но ни кому нет дела. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Гость
28 мая 2023 в 16:32

Всё одном тоже.

Гость
28 мая 2023 в 18:19

Был бы повод ,а остальное найдетсян

Гость
28 мая 2023 в 18:20

Кайфуем , живём один раз!

Гость
28 мая 2023 в 19:20

Даже природа против этих несуразных выпускных из детского сада

Гость
28 мая 2023 в 19:59

это знак

Гость
28 мая 2023 в 20:17

проклятая страна

Гость
28 мая 2023 в 20:21

С гаражами выгодней бороться.

Гость
28 мая 2023 в 20:25

когда губер будет отвечать

Гость
29 мая 2023 в 08:31

Всемирный заговор деревьев подтверждает случай с актёром Ромашиным.

Гость
29 мая 2023 в 08:44

Лапушкина думает, что справляется.

Гость
29 мая 2023 в 09:08

А почему не было ни одного предупреждения от МЧС?

Гость
29 мая 2023 в 09:45

Сходите в лес, там деревья растут, падают, гниют, все это нормально. Не нормально, когда горожане начинают жить по правилам дикого леса. Есть специально обученные люди которые за этим следят, вовремя диагностируют "аварийные" деревья, проводят санитарную обрезку для снижения ветровой нагрузки на ствол и т.п. Почему в нашем городе этого не делают, вопрос?

Гость
29 мая 2023 в 10:15

Ужас!

Гость
29 мая 2023 в 10:35

Какова же мораль сей басни? Деревья мешают детсадовским выпускным? Тогда - попилить все оставшиеся, всё замостить плиткой и устраивать гульбарии на асфальте (непонятно, почему-то всех так и тянет в тенёк, под деревья)😉

Гость
28 мая 2023 в 16:27

Запретить все выпускные в кафе только в школах и чаепитие в дет саду!

Гость
28 мая 2023 в 23:09

И все равно ведь будут праздновать