СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На проспекте Кирова во время движения загорелся трамвай
На проспекте Кирова во время движения загорелся трамвай

29 мая 2023 в 10:18

Все хорошие трамваи в центре ходят для показухи. А 25,10,9,24маршрут - это Северное и Кировское депо. Там всё барахло с трамвая на трамвай меняют. Но мистер ефремов там не ездит... Там рабочих на заводы возят. Да пора уже гнать ефремова в шею. Одни проблемы от его руководства.

29 мая 2023 в 10:04

У нас все горит, а что не горит, то тонет, а что не утонуло, то украли.

29 мая 2023 в 10:22

Теперь прилагательное "аномальное" в Самаре можно употреблять не только по отношению к погоде, но к виду транспорта и месту, где с ним, что-то случается с такой же аномальной завидной регулярностью

Гость
29 мая 2023 в 09:52

Все трамваи хорошие повывезти из Самары, где трамваи которые брали в лизинг, ни транспорта ничего

29 мая 2023 в 11:22

Ну-у, прям сенсация! Всяко бывает. Не каждый же третий трамвай дымится, всему приходит трындец ..

Гость
29 мая 2023 в 10:42

Сегодня в салоне 67 автобуса было грязно и сильно пахло мочой. Почему нельзя выводить на рейсы чистые автобусы, у нас что, в Ключах не люди живут?

Гость
29 мая 2023 в 10:42

Трамвай 1917 года?

Гость
29 мая 2023 в 10:59

Не пора ли начинать хоть что-то вкладывать, а не только извлекать? Советский ресурс у трамваев явно подходит к концу.😎

Гость
29 мая 2023 в 09:51

Каждый день невозможно доехать ни ни работу нормально, ни домой вернуться. наверное, придется работу менять, так больше невозможно.

Гость
29 мая 2023 в 10:18

В Самаре самые старые и ржавые трамваи гляди развалятся на ходу.... их давно списать надо на металлолом! Посмотрите в других городах какие катаются, даже кондиционер есть ...

29 мая 2023 в 11:14

Если вы нахмурясь выйдете из дома
И на остановке сядете в трамвай-
То потом услышав запах всем знакомый-
Драпайте немедленно - чтоб не въехать в рай.

Гость
29 мая 2023 в 09:42

Скоро трамваи вообще уберут с улиц!

Гость
29 мая 2023 в 12:01

либо трамваи действительно исчерпали свой ресурс, либо это диверсия

Гость
29 мая 2023 в 11:43

Купите наконец трамваи в Усть Катаве(Челяб.обл.) Качество хорошее. Пора отряхнуть с ног времена К. А. Титова. Он слабенько улучшал ОТранспорт. Но это долго! Либералы столько наворотили!

Гость
29 мая 2023 в 10:24

Веселые трамваи - фишка Самары.

Гость
29 мая 2023 в 11:37

Но надо строить ненужное убыточное метро за 18 миллиардов.

Гость
29 мая 2023 в 11:35

Обесточить трамвай дело нехитрое. Для этого надо всего лишь...

Гость
29 мая 2023 в 15:28

тока не хватает - трамваи стоят, но не горят. тока хватает - трамваи едут, но горят. дилемма.

Гость
29 мая 2023 в 15:31

упердержавность в ежедневном режиме.

Гость
29 мая 2023 в 18:28

Сообщите сколько обдриставшихся ?

Гость
29 мая 2023 в 23:47

Это не событие, это традиция