СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Минобороны рассказали, сколько беспилотников атаковало Москву и Подмосковье
В Минобороны рассказали, сколько беспилотников атаковало Москву и Подмосковье

Гость
30 мая 2023 в 10:49

Странно Минобороны говорит все поражены, Собянин - что часть врезались в дома.

Гость
30 мая 2023 в 10:42

Пусть и наши где нибудь полетают

Гость
30 мая 2023 в 10:46

Чего ждём! Ответка есть?

Сергей
30 мая 2023 в 10:59

Откуда прилетели? почему молчат???

Сергей
30 мая 2023 в 10:58

Вопрос: Откуда они летели??? Откуда их запустили??? С подмосковья , с Украинской территории или всё-таки с Росийской территории???

Гость
30 мая 2023 в 11:07

Уважаемые власти Самары!Доведите до сведения граждан, где у нас в каждом районе бомбоубежища? Проведите учения с гражданским населением как это делают в других странах.

30 мая 2023 в 13:56

Минобороны походу не заметили что три из восьми дронов попали по многоэтажным домам. Бывает😂👍

Гость
30 мая 2023 в 10:41

Печально!

Гость
30 мая 2023 в 14:04

Министерство обороны смогло подсчитать их количество! Уже достижение.

Гость
30 мая 2023 в 10:56

Не обращайте внимание. Летают и пусть летают. Нас не испугать, мы далеко от Москвы живем. Есть надежда.

Самаритянин
30 мая 2023 в 10:56

Надо ускорить восстановление бомбоубежищ. Общественные подземные туалеты перевезти в их разряд. И надпись соответствующую сделать.

Гость
30 мая 2023 в 13:33

Ух какие жирные отпечатки сала в комментариях ) Неужто соседи наследили? ))))

Гость
30 мая 2023 в 19:59

Так это всё ещё СВО или уже вой... или "антитеррористическая операция" против коллективного запада? Кто наш враг? Почему всё по плану, но через Ж?

Гость
30 мая 2023 в 19:59

Безумие, преступная халатность или госизмена начинать вой... со всем западным миром не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни стратегически, ни идеологически, хотя время было аж 8 лет с 2014 года!?

Гость
30 мая 2023 в 20:36

Минобороны России: в течение суток нанесены удары по центральным пунктам принятия решения, где под руководством специалистов западных спецслужб планировались террористические акты на территории России, все назначенные объекты поражены.