СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Напоили метанолом? Коротко — о массовом отравлении «Мистером Сидром»
Напоили метанолом? Коротко — о массовом отравлении «Мистером Сидром»

5 июня 2023 в 18:49

Пока ГОСУДАРСТВО не возьмёт в свои руки производство алкоголя, так и будут травиться...

Гость
5 июня 2023 в 19:00

Если "вышку" не дадут,сбежит к себе на родину,а от туда еже не достать.

Гость
5 июня 2023 в 19:36

А сам то этот Гранат Оглы пил свою продукцию? Думаю что нет, но людей травил. Вот бы ему влить пару литров этого сидора, пусть попробовал бы на вкус свой яд.

7 июня 2023 в 06:48

Ничего, кроме самогона пить нельзя

5 июня 2023 в 21:23

Ну что, либерально-рыночная власть в очередной (уже в который раз подряд) села в лужу со своим либеральными указами и законами, а конкретно, о бесконечно уже длящемся моратории на проверки частного бизнеса, каждый раз находя для этого все новые и новые причины. И при этом им совсем наплевать на то, что этот частный бизнес, в ряде случаев, уже просто оборзел от безнаказанности и вседозволенности, делает чего хочет, а власть, в лице контролирующих органов постоянно расписывается в своей бесполезности и бесхребетности. Либеральные чиновники, по определению, не желают ни чего контролировать и все отдают на откуп частным барыгам. Правильно сказал К. Маркс: «Нет такого преступления, на которое бы не пошёл капитал, ради 300% прибыли.».

Гость
5 июня 2023 в 20:12

А потому что все магазины пива берут то, что дешевле и без егаис. Надо проверять и штрафовать. Закрывать такие тт. Пиво и сидры меньше 70р контрофакт! И это факт!

Гость
5 июня 2023 в 22:00

Понимаете, при Сталине(и при Си Дзинь Пине) его бы - РАССТРЕЛЯЛИ.
И все пищевые отравления в России - ПРЕКРАТИЛИСЬ бы на ближайшие 100 лет.
Но при "эффективном менеджере", либерале до мозга костей,
Его будут судить, специальным политическо-юстициальным судом..
И отравления, будут продолжаться, ещё в ближайшие 100 лет.
История государства российского.

Гость
5 июня 2023 в 18:36

А то что пивными напитками и пальмовой молочкой и т.д. россиян травят с 90-х - это норм, и роспотребпозор молчит, хотя все всё знают

Гость
5 июня 2023 в 18:47

Ну что, говорят уже готовится отставка Азарова и главы роспотребнадзора.

6 июня 2023 в 00:50

Не думаю, что Гусейнов лично виноват в этой трагедии. Ситуация мутная. Разбодяжить метанол или этилен могли и конкуренты, и недовольные, и враги... Убеждён лишь в том, что алкоголь, как и лекарства, должно производить Государство.

Гость
5 июня 2023 в 19:44

Азаров, конечно, дал жару. Его область пол России отравила. Вот так обмишустился.

Гость
5 июня 2023 в 18:55

Кто и где из журналистов увидел сидр по 50 руб?! Лишь бы кликбейтный заголовок написать....

Гость
5 июня 2023 в 18:56

Что - то мне подсказывает, что после такой рекламы продажи сидра возрастут. Хотя то, что они бодяжили - это не сидр.

Гость
5 июня 2023 в 18:32

У нас так всегда - пока петух жареный в Ж власть и народ не клюнет ничего видеть и слышать не хотят!

Гость
5 июня 2023 в 18:58

Не путайте СИДР с ПАЛЬМОВЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ НИГРОЛОМ - СИДР на метаноле убивает сразу, а ПАЛЬМОВЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ НИГРОЛ успешно закрыл НАВСЕГДА проблему отсутствия молочной продукции и позволяет какое-то (непродолжнительное) время выплачивать ипотеку и смотреть передачу ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!

Гость
5 июня 2023 в 21:21

Мистер Сидр - новый губернатор самарской области

Гость
5 июня 2023 в 21:38

К сожалению все, кроме родственников, всё забудут через пару дней....

Гость
5 июня 2023 в 21:41

Откуда у нерусских деньги на такое производство???

Гость
6 июня 2023 в 13:27

Кто бизнес крышевал 2 года?

Гость
5 июня 2023 в 19:00

Никакого контроля со стороны государства нет, хоть яд под названием Буратино продавай. Никто ничего не проверят. Это лишний доказывает , что нет у нас никакого государства, а только видимость.

Гость
5 июня 2023 в 21:07

Чуть было не купил сидр этот. Фух, пронесло

Гость
6 июня 2023 в 08:41

Народ каждый мог оказаться на его месте!!! Спутали на производстве метанол и этанол и всё просто небыло контроля!!!!

Гость
5 июня 2023 в 22:58

Отмажут его. Даже не сомневаетесь

Гость