СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самарской области медкарты детей выкинули на помойку
В Самарской области медкарты детей выкинули на помойку

Гость
7 июня 2023 в 00:06

Преступление, однако! В Прокуратуру и СК.

Гость
6 июня 2023 в 07:44

какой бардак... Поэтому держите свои карты дома, о ваших болезнях никто не должен знать, кроме вас.

Гость
7 июня 2023 в 11:39

Зато врачи усердно настаивают, что медицинская карта - собственность поликлиники. Всегда вежливо отказываю сдать мед. карту под любым предлогом... Считаю, что в настоящее время, в век цифровых технологий, пусть всю информацию "свою" хранят в компьютере, не зря же им их понаставили. А вот бумажный вариант медицинской карты - мое имущество, доказательство всех манипуляций, что со мной проводились. И, опять таки, эта информация важна для моих детей, чтобы смогли в будущем сориентироваться по болезням, которые могут передаваться по-наследству. Вот отдай им мед. карту и потом - "ой, потеряли!" (сколько раз проходила эту историю, после 3-го решила - больше не отдам, обойдутся), а на самом деле - выкинули. Никакого уважения к людям и их данным. Что такое 8 т.р. штрафа для глав. врача?! Ни о чем, извините.

Гость
6 июня 2023 в 10:26

В МСЧ на Мехзаводе при посещении каждый раз выписывают новую карту. На руки не отдают. Каждый раз говорят что старая карта в архиве. Оптимизация здравоохранения!!!!!!!

Гость
6 июня 2023 в 08:00

Анна, так на свалку или на помойку? Спасибо.

Гость
6 июня 2023 в 09:11

Армии нужны здоровые дети, поэтому карты с их болезнями лучше уничтожить. Всё логично.

Гость
6 июня 2023 в 09:50

На мусорку ?

Гость
6 июня 2023 в 22:02

Вместе с детьми больными, так как нам нужны только здоровые!

Гость
7 июня 2023 в 08:19

Есть такая компания в Самарской области - "ГопСтопРесурс", рассылает каитанции с указанием персональных данных жителей области. Откуда у этой компании персональные данные жителей области? Кто давал согласие на обработку своих персональных данных этой вдруг появившейся компании?