СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самарской области на три месяца опечатали цех, где разливали смертельный «Мистер Сидр»
В Самарской области на три месяца опечатали цех, где разливали смертельный «Мистер Сидр»

10 июня 2023 в 08:38

...не ликвидировали,а приостановили производство на 3 месяц?правильно ли я понял?

Гость
9 июня 2023 в 20:31

Менты и оттуда украдут

Гость
9 июня 2023 в 20:27

До этого они опечатывали его на 11 лет…

9 июня 2023 в 21:11

Закройте конечный пункт этих "производств" - разливайки на первых этажах жилых домов и рядом с домами! От них только вред!!

Гость
9 июня 2023 в 21:12

Через три месяца снова открытие будет??

Гость
9 июня 2023 в 21:29

Цех закрыли на три месяца. А тему массового убийства совсем закрыли?

Гость
9 июня 2023 в 22:48

Всех больше интересует на сколько лет сядет этот Оглы?

Гость
9 июня 2023 в 21:20

на три месяца опечатали цех, по факту обычная помойка, которую бульдозером сравнять. Куда шли взятки, кто самое главное звено? Простому смертному таким бизнесом заниматься не дадут.

Гость
9 июня 2023 в 21:51

Мдя, неловко получилось. Не моя полиция меня травит.

Гость
9 июня 2023 в 23:12

А через три месяца опять начнут производить. Хотя через 3 месяца эта страна может уже трансформируется.

Гость
10 июня 2023 в 06:19

Да нефига вообще пить это пойло!!!

Гость
10 июня 2023 в 07:24

Ужас, это та же химия как юрпи и инвайт, которыми людей травили в 90-е

Гость