СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Из Самары на курорт не смог вылететь самолет
Из Самары на курорт не смог вылететь самолет

Гость
10 июня 2023 в 17:18

Запчастей нет.

Гость
10 июня 2023 в 17:18

Пассажирам повезло. А ведь двигатель мог сначала запуститься, а потом заклинить в полёте. С палёными иранскими запчастями теперь инциденты будут происходить часто

Гость
10 июня 2023 в 17:49

Санкции только нам на пользу и делают нас сильнее. И вообще отдыхайте на даче или во дворе жарьте шашлык. Слава Путину!

10 июня 2023 в 21:05

Возможно, можно было бы установить двигатели от ТУ-160?

Гость
10 июня 2023 в 17:38

надо было с толкача заводить.....

Гость
10 июня 2023 в 17:53

Запчасти используют б/у

Гость
10 июня 2023 в 19:33

а суперджет, побочный сын алешкер тети Еси ?
а чего вы ждали от него

Гость
10 июня 2023 в 19:37

пассажиры, считай, заново родились

Гость
10 июня 2023 в 19:36

после ,,шоу,, в Домодедово в 2019 году, я обхожу его стороной за км

Гость
10 июня 2023 в 21:22

Кудв ты завёл нас, Сусанин?

Гость
10 июня 2023 в 22:05

Скоро не на чем будет летать. Запчастей нет. Профилактика не проводится, регламент не соблюдается. Экипажу запретили вносить в борт. журнал неисправности. Это уже дно? Нет! Вот когда упадут первые пять самолётов, и всеми станет ясно, что летать в России это смертельный риск, вот тогда будет конец всей авиации. Авиапром тот отечественный похоронили ещё в... 2009 (если не ошибаюсь)...

Гость
10 июня 2023 в 20:04

Хорошо хоть на земле. Наверное пока с полетами стоит погодить. Санкции, нехватка качественных деталей.

Гость
11 июня 2023 в 18:27

Самара же город-курорт! Зачем лететь на курорт с курорта?

Гость
10 июня 2023 в 20:43

Технологический прорыв, однако, в действии. За всё расплачиваются люди, иногда добровольно

Гость
11 июня 2023 в 14:44

Какие вам курорты зашисты. Мудественно на балконах в родном болоте отдыхайте. Нет у вас союзников , у гопников только так. Вы заслужили это.

Гость
11 июня 2023 в 23:10

чух-чух - наше всё.

мы до начала 2010 в Москву из Самары исключительно на поезде ездили...
в середине 2000-х ещё древние ТУ-шки летали.

а вместо багажного отсека с закрывающимися дверками над головами пассажиров просто полочка была.
как в междугородних автобусах.

Гость
10 июня 2023 в 21:45

Главное люди не пострадали. А этих пусть авиакомпания угостит местным сидром.

Гость
10 июня 2023 в 22:48

Авиакор же готов выпускать ан-140. Чего тянуть-то.

Гость
11 июня 2023 в 06:59

Скоро ресурс самолёты доработают и всё, дальше только пешком

Гость
10 июня 2023 в 20:12

В аэропорту задержанных пассажиров поили мистером сидором?