СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На Мичурина байкер залетел под грузовик
На Мичурина байкер залетел под грузовик

14 июня 2023 в 10:33

Всё мотоциклы делятся на тех, кто уже разбился и тех, кто ещё разобьётся. Берегите себя.

Гость
14 июня 2023 в 10:56

Не оправдываю, мотоциклиста, но на "встречную полосу" (а точнее, на встречные трамвайные пути) он выехал, видимо, чтобы уйти от столкновения. Водитель грузовика, возможно, не обозначил маневр или поворачивал слишком быстро. Вообще, там следует запретить поворот налево, т.к. там и так интенсивное движение, плюс трамваи. Это не последняя авария в этом месте.

14 июня 2023 в 10:48

Грузовик жалко.

Гость
14 июня 2023 в 14:23

Расположение транспортных средств "подсказывает", что автомобиль ГАЗ, очевидно, совершал левый поворот. А вот включал ли он при этом световой сигнал - это ВОПРОС!

Гость
14 июня 2023 в 12:50

49 лет… голова должна бы уже работать, а скорость небезопасная

Гость
14 июня 2023 в 15:07

А там точно можно было Газону поворачивать налево?

Гость
14 июня 2023 в 13:58

Запретите там уже поворот. Пешеходам все ходы выходы перегородили, а тут все решится не могут

Гость
14 июня 2023 в 16:41

Редчайшая новость.......уникальная!

Гость
14 июня 2023 в 19:07

Недавно паджейро перевернули, сейчас байкера сбили... И поворота во дворы там нет... там длинный дом.. А вот въезд во дворы в конце дома, где знак весит "Поворот запрещен". Когда уже там камеру поставят...
Каждое утро толпа "особоумных торопыжек" ломится по Владимирской от Коммунистической к Больничной..

Гость
14 июня 2023 в 20:18

К комментарию Гостя 19:07 - где там знак "Поворот запрещен"? На перекрестке Мичурина\Клиническая налево нельзя. А вот из двора этого дома про который речь - просто знак "поворот только направо" (в сторону Полевой) - это да, есть. Разворот на Мичурина никто не запрещал. Хотя соглашусь, там очень часто ДТП. Потому что с Владимирской \ Мичурина - только направо, а если нужно в старый город?

Гость
14 июня 2023 в 10:45

Хоть бы задумались другие, но у них мозги с грецкий орех

Гость
14 июня 2023 в 13:29

Ну что, бабайкер, помогли тебе твои пердячие трубы?