СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре 74-летнего мужчину убило током на работе
В Самаре 74-летнего мужчину убило током на работе

Гость
14 июня 2023 в 11:06

Была бы нормальная пенсия, сидел бы дома, а не работал ...

гость
14 июня 2023 в 11:14

как можно было допускать 74 летнего электрика на такую работу. Пусть у него ясный ум но координация уже не такая. И вообще не может быть чтоб не было ограничений для такой работы. Я в свое время уволила слесаря по вентиляции потому что он выпивал и мог лечь спать там же где вент установка. Другого слесаря по годам.у него уже с головой начались проблемы. А это оборудование. и не дай бог попадёт в работающий станок. Я хочу сказать надо руководить коллективом с умом и знанием дела. У меня все станки работали. Как сказал гл механик завода что в цехе только я знаю станки. Я изучала паспорт станка при ремонте

Гость
14 июня 2023 в 11:03

63, вам обязательно смешивать бульдога с носорогом? Не надоели ваши редакционные шаблоны? Пишите как третьеклассники сочинения строго по плану, написанному учительницей на доске. При чём оторванные кисти рук в статье про поражение электрическим током?

Гость
14 июня 2023 в 11:04

74 года! Пенсионеры за молодых лямку тянут.

14 июня 2023 в 12:48

Ни причины, ни виновных... лишь бы заголовок погромче. Куда ж мы без эпатажа.
А как говаривали в недавние времена, у каждой такой трагедии есть имя, отчество и фамилия. И это не фамилия погибшего.

Гость
14 июня 2023 в 13:55

А если бы отдыхал на пенсии - был бы жив.
Но отдыхать на пенсии не дают кто, а вот эти самые "говоруны"! Которые нам спагетти вешают на уши, рассказывая про народосбережение, большую продолжительность жизни и резкое падение смертности в стране.

Гость
14 июня 2023 в 15:31

74 года - и работал не за столом в администрации. Вот что значит нищета.

Гость
14 июня 2023 в 15:48

Что вы всё ерничаете? Человек погиб! Хороший

Гость
14 июня 2023 в 16:06

В 74-е года нельзя пускать на опасные объекты. Кто допустил такое???

Гость
14 июня 2023 в 16:47

74 года, работает на таком опасном участке? Видимо с кадрами большая проблема.

Гость
14 июня 2023 в 18:06

как он твм вообще оказался в 74 он ни одну комиссию не пройдет значит сам полез?

Гость
14 июня 2023 в 12:25

А ведь мог бы и на пенсии сидеть.

Гость
14 июня 2023 в 15:42

74года с больными коленками должен скакать как молодой и здоровый. Что вы делаете с людьми!

Гость
14 июня 2023 в 17:29

Стоит увидеть возраст. Обязательно нужно упомянуть про песнии. Люди идут работать только потому что у них пенсии маленькие? Ну и маразм, порой человек любит свою работу, а заниматься ему в жизни нечем, вот и работают до таких лет

Гость
14 июня 2023 в 17:36

Печально, но технику безопасности никто не отменял

Гость
14 июня 2023 в 18:10

я вообще на пенсию не уйду пусть уносят с работы в гробу буду ползти но на работе.

Гость
14 июня 2023 в 10:56

последний электрик?!