СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Самаре без холодной воды остались 4505 человек
В Самаре без холодной воды остались 4505 человек

20 июня 2023 в 16:37

Фейксельберг брал водопровод под обещание его отремонтировать. Где Лапушкина? Трущобы к строительству подписывает без парковок? Уж не за это со счётной палаты уволили кого-то?

20 июня 2023 в 19:35

Исправьте пожалуйста, не 4505, а 4503 человека. Я знаю пару, которая там проживает, но они сейчас в отпуске)))

Гость
20 июня 2023 в 15:23

А потом удивляются, что к 2025 произойдёт отток населения. Люди бегут из такой Самары.

Гость
20 июня 2023 в 14:38

Деньги все на яхту ушли. Нужно поднимать тариф.

Гость
20 июня 2023 в 15:22

Волгапромгаз держит марку... нечего ждать от этой власти

Гость
20 июня 2023 в 14:53

Во дворе этого дома (Самара, Аэродромная, 109) постоянно мчатся машины, желая срезать путь до Партизанской и обратно. Идёшь с ребенком - и только и делаешь, что отбегаешь в сторону, надо же пропустить господ автолюбителей. Некоторые, не стесняясь, превышают скорость.

Гость
20 июня 2023 в 15:13

И где инвестор который должен был менять трубы? Тарифы растут на воду и канализацию. Гнилые трубы не меняют. Писали что миллиардеру отдали водоснабжение Самары. Гражданину Кипра, проживающему в США. Безумие какое то.

Гость
20 июня 2023 в 14:35

Ну и что? Ясен пень, что трубы все изношены.Менять надо, но как всегда нет денег.

Гость
21 июня 2023 в 01:48

Вроде ничего прям серьезного не произошло, аварию устранили всё ок, но такую вонь устроили тут, ужас.

Гость
20 июня 2023 в 15:32

Куйбышевсий район ... это не Самара уже? Там только за июнь 2023 года сколько раз воды не было по 10 и более часов?

Гость
21 июня 2023 в 01:42

Ну в целом то ситуация не критичная, и тем более не уникальная какая-то. Везде могут быть аварии, так что панику разводить смысла нет

Гость
20 июня 2023 в 14:24

В Сааре?

Гость
21 июня 2023 в 11:17

Я от народа в шоке. Произошло обычное дело. Все починили. А тут развонялись, как будто сказали, что холодной воды никогда не будет.

Гость
21 июня 2023 в 11:23

Оставьте людей в покое. Придут, начнут новую жизнь. Будут потихоньку социализироваться.

Гость
21 июня 2023 в 13:13