СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Работник самарского морга получила химический ожог, открыв гроб с телом из Египта
Работник самарского морга получила химический ожог, открыв гроб с телом из Египта

23 июня 2023 в 15:10

Мало формалина.

Гость
23 июня 2023 в 23:27

В Египет любят мумифицировать на века

Гость
23 июня 2023 в 14:27

Валерия, сколько ещё частей планируется? Спасибо.

Гость
23 июня 2023 в 14:34

Ха-ха! У журналистов 63 ру серьезный кризис жанра. то мусолят одно и то же, то размещают материал из других регионов. Похоже, выдохлись все. И только гудалина из последних сил выдает обычную для нее чушь, считая себя великим журналистом.

24 июня 2023 в 11:42

По молодости год работал на "аптечном складе" .. если формалин разливали, проливали то вешайся .. даже если не дышишь, всё равно сопли, слёзы, слюни ... текут.

Гость
23 июня 2023 в 21:49

Статья огонь буду репостить 3года. Автор тоже дно.

Гость
24 июня 2023 в 21:18

Зачем они его распечатывали?

Гость
23 июня 2023 в 14:36

Ну сколько можно мусолить одно и то же?

Гость
23 июня 2023 в 22:27

Так то а школе запрещали работать с хим реактивами и вдыхать .... Значит медики ничем не обрабатывают и лечиться только молоком у нас?

Гость
24 июня 2023 в 09:04

Это журналистика или я что-то пропустил?

Гость
23 июня 2023 в 18:51

Я как то летом зашел в 67 автобус и меня обдало сильным запахом мочи и пота. Я сжёг свою носоглотку и даже нюх потерпел на время. Моя одежда навечно пропала этим смрадом и ее пришлось выкинуть на помойку

Гость
24 июня 2023 в 21:08

То чувство, когда комментарии интересней и содержательней, чем статья...

Гость
23 июня 2023 в 14:32

Меня один раз так обдало...
Дело было ещё до Армии, в конце 70х годов.
К нам на зерноток для протравы семян привезли 200 литровую бочку чистого формалина, он был видом как вазелин, так же консистенция и прозрачность.
Бочку выгрузили в склад для химикатов. Я попал в этот склад, так как он в те времена даже не закрывался, просто открытые двери, видимо для проветривания.
Летним вечером когда на току уже никого не было, и было ещё светло. Меня заинтриговала красивая лакированная импортная бочка. вся исписанная по моему немецкими текстами. Мы в то время в Совке были некими одичалыми, и вообще на любое импортное, кидались как папуасы на диком острове, на яркие стекляшки приплывающих цивилизованных людей в пробковых шлемах.
Я взял и открутил резьбовую пробку на бочке, которая по периметру, ещё имела возможность и полностью открываться, для того чтобы набирать состав на разведение его в воде как я понимаю. И открыв пробку я увидел некую субстанцию,
видом и цветом вазелина, и я конечно будучи молодым истуканом, взял и поднёс свой нос к отверстию и понюхал..Помню дичайший резкий запах, так наверное пахнет и "Новичок"..Слава богу, я наверное сильно не обжёгся, но потом целую неделю,
в носу чувствовался этот запах смерти.

Гость
23 июня 2023 в 17:42

Трупохранилище...

Гость
24 июня 2023 в 12:29

в морге нет защитных масок что-ли
любая FFP3
стоит же копейки.

Гость
24 июня 2023 в 22:11

Кто глупее написал или открыл и рассказал

Гость
25 июня 2023 в 00:18

Надо было спиртом пропитать, родными парами

Гость
26 июня 2023 в 18:45

Это какую нужно иметь квалификацию, чтоб так лопухнуться.....

Гость
30 июня 2023 в 07:06

Это,что за новости такие?Вам больше не о чем поведать или это всё,что пропускает цензура?

Гость
30 июня 2023 в 21:29

Так его что из Египта на 67 везли? Который кошелево с запахом мочи?

Гость
30 июня 2023 в 21:31

Рыгнат, не твою мумию привезли? Если живой, ты напиши что-ли хоть где КС на мыло или коров стадо, а то чет страшно за тебя, не ты ли ожег сделал..