СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Чтобы не было и капли крови»: почему полиция уступила мятежникам центр Ростова
«Чтобы не было и капли крови»: почему полиция уступила мятежникам центр Ростова

26 июня 2023 в 13:14

Похоже президент больше не является гарантом безопасности для свой страны, раз позволил вооруженным формированиям безнаказанно захватить огромный город. Мда, авторитет ВВП после этой ситуации упал ниже плинтуса. Даже урапатриоты призадумались.

Гость
26 июня 2023 в 18:38

Враньё. Люди встречали Музыкантов как освободителей. Все были рады. Я лично был там и видел. Милиция ваще рассасалась , причем вооружена была дубинками 🤣. Никто даже непытался булькнуть. Машины с буквой Z просто исчезли, а знакомый видел как во дворе кафе патриот усиленно сдирал эту букву ножом 🤣. Женя, зря ты 200 км недошел - вот мнение ростовчан. Это правда, сейчас в Краснодаре, все поддерживают Вагнер.

Гость
26 июня 2023 в 18:39

Женя, доведи дело до конца. Пожалуйста.

Гость
26 июня 2023 в 12:16

Можно ли сравнить Пригожина и Потемкина? Уверен можно! Один начинал с продажи пирогов,другой торговал хот-догами и оба "великие военноначальники"! Постарайтесь найти еще общее между ними.меня модератор режет и блокирует.

Гость
26 июня 2023 в 12:28

Фраера сдают назад..

Гость
26 июня 2023 в 12:38

"Уголовное дело об организации мятежа в отношении главы ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина не прекращено и продолжает расследоваться следователем следственного управления ФСБ России".
П и П..
Что же вы, два фраера, сдали назад? 😂

Гость
26 июня 2023 в 13:41

т е ната может смело заходить.

Гость
26 июня 2023 в 19:19

Она не уступила, наши полицейские просто не хотели развязывать из этого всего что-то серьезное, хорошо что прошло все без кровопролития

Гость
26 июня 2023 в 12:30

Сейчас будет появляться огромное количество "смелых".
И ещё большее число "рассудительных". 😉

Гость
26 июня 2023 в 12:58

Наградят теперь себя за невмешательство? Вывод один, если чего каждый за себя.

Гость
26 июня 2023 в 14:49

Вышел повар на манеж -
Все подумали: мятеж!

Гость
27 июня 2023 в 18:23

Полиция выщемилась просто. Проезжали в это время по пути в Джубгу. 🤣. Вам всё врут по ящику.

Гость
28 июня 2023 в 01:32

Вот у кого-то мозгов хватает писать, что зря не дошли, вы вообще что-ли такое писать? Вы бы потом молили, чтоб всё это закончилось, вам повезло, что прошли переговоры и всё обошлось.

Гость
26 июня 2023 в 12:33

Конечно, "не стали вмешиваться"..
Вагнера, не стали бы как студенты кидать "пластиковыми старбаксами"..😁

Гость
26 июня 2023 в 12:55

Задним числом придумали сценарий. 😂Как будто люди не поняли что к чему.

Гость
26 июня 2023 в 13:06

Да уж :)

Гость