СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «А мне можно!»: в Самаре мигрант рассекал по набережной на иномарке
«А мне можно!»: в Самаре мигрант рассекал по набережной на иномарке

27 июня 2023 в 23:27

Какие же они все наглые.

Гость
27 июня 2023 в 22:07

"Мужчина находится в стране на законных основаниях." А слабо на законных основаниях выдворить его в Армению без права повторного въезда в РФ?

Сергей
27 июня 2023 в 23:03

Гражданин Армении. А что мозги у него отсутствуют??? Хотя про что я спрашиваю. Чем думать. Надо инструменты довести. А если этому доставщику за Волгу инструменты привести надо, он с 6 причала в воду поедет??? Надо не 2 тысячи штраф брать, а 20 дней мести улицу, принудительные работы с последующим выдворением в Армению

28 июня 2023 в 10:20

Не оправдываю такое действие, а если бы это ехал трактор с инструментами в ковше, это спецтехника - реакция такая же была?
Недавно мадам на авто залетела на трамвайные пути, остановив при этом движение общественного транспорта, ей какой штраф присудили?
По-моему, статья раздута из-за ничего.

Гость
27 июня 2023 в 22:38

А где были полицаи?! Их нет даже в местах общественного массового пребывания граждан1

28 июня 2023 в 09:50

Турецкие специалисты знают, что нужно делать с ним и его родственниками.

28 июня 2023 в 13:21

Толпа народу и ни кто ничего не делает, только снимают. Слабо было толпой заблокировать машину и дождаться наряд? А если бы был пьяный и людей давил? Вот оно наше отношение,моя хата с краю. Но во всем виноваты конечно же власти.

Гость
27 июня 2023 в 21:54

Не оправдываю. Но написали "рассекал", еле катится на аварийке, как будто там лезгинка со стрельбой шла. сами же там все ремонтируете. А материалы и инструменты подвозить надо. Если по делу, для погрузочно разгрузочных работ.

Гость
27 июня 2023 в 21:49

Проехать по набережной стоит 2000, ясно, а сколько по площади славы?

Гость
28 июня 2023 в 21:39

Самое важное пропустили - опять армяне ремонтируют, значит на один сезон.

Гость
28 июня 2023 в 10:57

А какие инструменты он якобы вез? Три лопаты? Какой серьезный инструмент можно везти в легковушке?

Гость
28 июня 2023 в 09:31

2000, в принципе недорого. Ну и нестрашно, это ж всего лишь машина, он никого не задавил. Примадонна вон на перрон заезжала на машине. А если на детском утреннике из РПК в воздух пошмалять, это сколько стоит? Подрифтить на взлётке? Огласите всё меню, пожалуйста, что в стране нельзя, но за деньги - можно?

Гость
28 июня 2023 в 08:00

2тыр за покататься по набережной... Хм, а и недорого. Хочу!))

Гость
28 июня 2023 в 10:00

Мне тоже много чего мой работодатель разрешает делать, но я ведь не делаю, совесть-то как и талант не пропьёш. А этот в сюжете - хам!

Гость
28 июня 2023 в 08:26

Как только появляется слово "мигрант", при чем независимо от " меры содеянного" , так сразу возникает обилие нацистсих комментов.

Гость
28 июня 2023 в 10:12

К Пашиняну выслать, машину конфисковать

Гость
28 июня 2023 в 17:37

Разницы не имеет кто ему там разрешение дал, случай вопиющий и так делать нельзя тем-более там гуляет не мало детей

Гость
28 июня 2023 в 07:50

Автор задал эмоциональный окрас статье - "рассекал". Человек ехал по служебной необходимости к месту работы с соблюдением мер предосторожности: скорость не более 5 км÷ч, включенная аварийка.

28 июня 2023 в 05:22

Почему в таких отчетах всегда пишут, что это была иномарка? Это так же опасно, как иностранный агент?

Гость
27 июня 2023 в 22:09

Они там ступени делают, ремонтируют спуск. Работа очень тяжелая. Инструментов много. Можно было понять и простить. Хотя о чем я? Он же не на танке был.

Гость
28 июня 2023 в 07:10

При чем тут мигрант? Что случилось то? Ну я много раз видел как ровно на этом же месте ездили машины. И им тоже "было надо".

Гость
28 июня 2023 в 08:10

«Несоблюдение правил расположения транспортного средства на проезжей части».
ДПСникам погоны жмут?
Какая "проезжая часть" в "пешеходной зоне"? О возможности там передвигаться - не знают? ПДД им в руки пусть перечитывают и приходят на пересдачу.
Только сначала штраф отменят, а перед водителем лично извинятся.
А то всех жителей дворов в пешеходной зоне улицы Ленинградской можно два раза в день штрафовать!

Гость
27 июня 2023 в 22:42

В этом царстве даже если что и нельзя, но очень хочется, то можно!

Гость
28 июня 2023 в 00:46

Месты до сих пор что ли прячатся в кустах после мятежа?

Гость
27 июня 2023 в 23:55

Наглости хоть отбавляй, для народа делают, стараются, а народ не ценит, надеюсь его настигнет карма в полном объеме

Гость
28 июня 2023 в 09:22

А он что - один такой? Вот очередной фестиваль - работы полно! И вы считаете, что все, что нужно им приносят? И это не легковая машина!
Кто-то из "могущих" гулял, увидел и вот реакция. А давайте его посадим постоянно - пусть сидит и бдит. Может тогда и дядя Вова перестанет выгуливать свору собак в 20 голов по набережной!

Гость
28 июня 2023 в 10:39

при ссср армяния потребляла в три раза больше, чем производила, вообще жила за счет дотаций из бюджета ссср, считайте РСФСР, на эти деньги была и отстроена.
не покупайте у них, не пользуйтесь их услугами. они недолжны занимать места ни в законодательных, исполнительных, силовых и судебных органах и бижнесы их тоже должны быть минимальны.

Гость
28 июня 2023 в 10:41

"Самое большое посольство США в Багдаде. На втором месте — Ереван"

Гость
28 июня 2023 в 11:24

Ну проехал, последствий ни для кого нет, штраф выписали. Что обсуждать? Расходимся

Гость
28 июня 2023 в 13:26

Надо было на лимузине инструменты возить, а тут Киа , не серьезно как-то....

Гость
28 июня 2023 в 14:33

Читаю коменты)))
Бред)
Вы сначала 115 ФЗ изучите...
Ему разрешение на работу не требуется. А вот знание русского языка обязательно, если осуществляет трудовую деятельность в РФ
ПДД должен соблюдать, 2 любых админ. правонарушения (штрафа) в течение года, и домой.

Гость
28 июня 2023 в 18:36

Тема А.Б.Пугачевой не раскрыта.

Гость
28 июня 2023 в 20:16

Это вообще нормально? Там проезжая часть, или что? Читала, что ему штраф вроде как уже выписали

Гость
27 июня 2023 в 23:16

По верхнему ярусу постоянно ездят машины с "фантиками" утром, но также медленно и ничего с этим не делают, лень дойти до адм.зеленхоза видимо. От фонтана у бассейна едут или к ладье, хотя будка с шлагбаумом стоит, видимо пропускает.😐

Гость
28 июня 2023 в 07:27

Хозяин

Гость
28 июня 2023 в 10:40

Еще один иностранный специалист!

Гость
28 июня 2023 в 14:56

Зверек!!!

Гость
28 июня 2023 в 21:41

Я за

Гость
29 июня 2023 в 10:14

Никого не переехал и уже хорошо. Мы стерпим )

Гость
29 июня 2023 в 12:43

Что произошло? Да ничего нового. Там такое было, есть и будет. Тогда почему больше сотни комментариев? Потому, что там есть слово "армянин". Народ гаш конечно...
Если в статье есть слова " мигрант", гасторбайтер" , и т. п. , то комментариев всегда много. Нацизм, однако!

Гость
2 июля 2023 в 11:42

Армения сла!!!

Гость