СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На Грушинскую поляну наведались вандалы
На Грушинскую поляну наведались вандалы

30 июня 2023 в 14:01

Блин, да как так??? Там столько полиции кругом.

Гость
30 июня 2023 в 13:35

Каждый год собираются творческие люди, музыканты ради новых песен, идей, общения.
И каждый раз какая-нибудь шушара приезжает, чтобы что-то сломать, своровать, навредить...
Не зря, конечно, в этот раз усиленная охрана будет.
Отлавливать мерзавцев и сдавать в кутузку!

30 июня 2023 в 10:30

— К утру все повреждения восстановили, — пояснили представители дирекции музыкального форума...(С) Что мне больше всего нравится в чёрных лебедях-это их красный нос! (С)-м/ф Приключения Васи Куролесова...Вы бы иногда в смысл вами написанного вникали:юмор это хорошо,но не глупость же за него выдавать!)

Гость
30 июня 2023 в 13:28

ДАВАЙТЕ НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ!
Эти вандалы сели в электричку на станции Ягодная, доехали до ж/д платформы им. Грушина, после чего там везде на поляне 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 😡😡😡

Гость
30 июня 2023 в 11:27

Собственно вандализм - это тенденциальная форма урбанистической и дивиантной молодежной субкультуры, которая связана с анахронизмом анархической идиомы постимпериализма в тенденции ревалентной парадигмы.
Я ясно излагаю?

Гость
30 июня 2023 в 17:03

Позор таким людям, которые занимаются этим, в чем вообще прикол ломать то, над чем люди старались, хорошо, что все быстро восстановили

1 июля 2023 в 21:21

Ежегодная групповая пьяная тусовка готова. Добро пожаловать!

Гость
30 июня 2023 в 10:14

"повреждения восстановили"-убожество!!!

Гость
1 июля 2023 в 05:16

Не знаю, как таких людей назвать, чем им это помешало… помните правило бумеранга! Люди делали старались, так нет же, нужно напакостить

Гость
30 июня 2023 в 13:19

уровень события и его освещения на данном ресурсе стремится к нулю

Гость
30 июня 2023 в 18:42

На Грушинскую поляну повадились вандалы😳

Гость
30 июня 2023 в 22:18

Кроме гитары 🎸, костра и палатки 🏕️, больше ничего не должно быть , сплошная коммерция !

Гость
1 июля 2023 в 09:32

КАКОЙ РЕЖИССЕР ТАКОЙ И ФЕСТИВАЛЬ? КАК МОЖНО САМОУЧКЕ ДОВЕРЯТЬ?

Гость
30 июня 2023 в 13:13

Это были вандалы из рекламного агентства. Один из видов рекламы, чтобы был повод лишний раз написать.

Гость
1 июля 2023 в 11:08

Надеюсь этих людей найдут и накажут, это ужас, как можно такое сотворить🤦🏼‍♀️

Гость
1 июля 2023 в 22:17

Надеюсь им достанется по полной, им же самим не против от того, что они делают вообще? Ужас просто.

Гость
2 июля 2023 в 00:49

Ну главное, что все починили. Вот еще один пункт в пользу охраны на мероприятии, хорошо что на машине нельзя будет приехать, а то такие бы вандалы могли пачками прибывать

Гость
2 июля 2023 в 20:44

Жесть, за что так с парком обошлись?! Там ведь кругом много полиции

Гость
2 июля 2023 в 20:47

Надеюсь они увидят эту публикацию и задумаются! Нельзя себя так вести!

Гость
2 июля 2023 в 20:48

Позорища, нельзя себя так вести. Хорошо что всё уже восстановили

Гость
2 июля 2023 в 22:53

Надеюсь их найдут! Нельзя себя так вести

Гость
2 июля 2023 в 23:57

Отвратительное поведение ! Нельзя себя так вести. Хорошо, что всё уже восстановили

Гость
30 июня 2023 в 14:49

За то кРым вашььььь
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
30 июня 2023 в 10:30

где мой комментарий ?

Гость
30 июня 2023 в 13:00

Я правильно понял, вандалы на фото?!