СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Ребенок сломал ногу: в Самаре водитель электровелосипеда сбил 10-летнюю девочку
Ребенок сломал ногу: в Самаре водитель электровелосипеда сбил 10-летнюю девочку

1 июля 2023 в 20:26

Странно, из тысячи аналогичных прецедентов , в 999 случаях полиция просто футболит пострадавших заявителей. У этого видимо много совести и очень медленная реакция. Не иначе как сам Федор Михайлович Достоевский ехал на велике..... или аватар , или продукт какого иного нравственого его воплощения. Однако чисто материально.... .много совести иметь дело накладное.

1 июля 2023 в 20:59

С чего такая сумма получилась??? МРОТ то вроде, меньше 15 тысяч ....

Местный
1 июля 2023 в 19:12

Странно, а другим обратившимся с прлсьбой предьявить иск в их интересах и защиту направляют по известному в России адресу…

Гость
1 июля 2023 в 18:45

В этой стране законы не действуют

2 июля 2023 в 16:40

А можно и так - "Правда, кто виноват — вопрос. Дело в том, что ребенок перебегал дорогу в неположенном месте."
Вот этот моторизированный люд, которых гораздо больше чем пешеходов, детей за царапину на своей тачке могут и поднять сбитого и еще раз уложить.
Так бывает и так вот тут, в обсуждении в полный голос вопят.
Изувечивший человека, пешехода эти, кто рулит - однозначно преступники. Пора законы пересматривать!

Гость
1 июля 2023 в 20:48

Даже диагноз правильно списать не могли. У вас что там.неучи работают?

Гость
1 июля 2023 в 18:46

Ура товарищи приспособленцы

Гость
2 июля 2023 в 10:31

Опубликуйте, пожалуйста, фотографию ноги стоимостью 800 тысяч.

Гость
2 июля 2023 в 16:28

Ау меня вопрос, а что девочка делала на проезжей части?

Гость
1 июля 2023 в 21:40

Пешеходы сами кидаются под колёса !!!

Гость
2 июля 2023 в 15:06

А что: электровелосипед - это "источник повышенной опасности"?
Да, и ВИНУ водителя еще надо ДОКАЗАТЬ!

Гость
1 июля 2023 в 20:49

Эл. велосипед есть.а денег нет...

2 июля 2023 в 01:34

"Ребенок сломал ногу: в Самаре водитель электровелосипеда сбил 10-летнюю девочку"
*
Сам себе сломал ногу?

Гость
1 июля 2023 в 22:11

спасибо самокатам

Гость
3 июля 2023 в 02:19

Ну тут прям типичная для комментариев ситуация) никто деталей дела не знает, в произошедшем не разобрался, но написать гадость надо)

Гость
2 июля 2023 в 14:40

А сколько людей с переломами рук и ног из-за ГОЛОЛЁДА - прямая вина служб ЖКХ - было этой зимой!
А прокуратура -ни одного "дела" не направила в суд.... Надо же?
НЕ "ТЕ" ноги ломались...

Гость
2 июля 2023 в 08:05

А чем девочка занималась на проезжей части?😳