СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Из-за жары в Самаре трамвай сошел с рельсов
Из-за жары в Самаре трамвай сошел с рельсов

3 июля 2023 в 23:25

Какой-то ужас творится с транспортом, с трамваями в частности

4 июля 2023 в 08:22

Из-за отсутствия ремонта рельс.
Хватит уже придумывать оправдания.

4 июля 2023 в 08:10

Что с головой автора не интересует, факт есть факт- трамваи регулярно сходят с рельсов, горят, ржавые, их осталось мало и ожидание от 30 -40 мин днем, после 20.00 их нет, весь ужас в этом, с автобусами другая история, но тоже ужас

4 июля 2023 в 14:31

Напишите, что трамвай сошел с рельс, потому что был понедельник, так тоже смешно получится.
А потом дума на региональном уровне придумает закон об отмене понедельников, потому что по понедельникам трамваи с рельс сходят.

Гость
3 июля 2023 в 22:30

Из-за жары, холода, сырости...

Гост
3 июля 2023 в 23:53

На переднем плане фотографии видно насколько кривые рельсы! Позор!

Гость
4 июля 2023 в 00:17

По предварительным данным, причина схода трамвая — увеличение расстояния между рельсами из-за жары. ну да.

Гость
4 июля 2023 в 07:52

> увеличение расстояния между рельсами из-за жары

Из-за жары бетонные шпалы удлинились, а расстояние между колёсами не увеличилось. Это ли не чудо, братие.

Гость
4 июля 2023 в 09:03

И кому-то ещё нужен этот стратег лидерства?

Гость
3 июля 2023 в 23:30

Правильно, поспиливали деревья вдоль дорог, которые тень давали - получите, распишитесь, как говорится

Гость
3 июля 2023 в 22:21

А где же новые ускоренные трамваи?

Гость
4 июля 2023 в 05:29

Но им нужнее убыточное метро за 18 миллиардов.

Гость
4 июля 2023 в 09:46

Стратегия Лидерства губернатора Димы Фестиваля.

Гость
4 июля 2023 в 11:02

Не из-за жары, а потомучто шпалы давно сгнили. Это гнилье потсоянно в асфальт катают и фактически рельсы держатся асфальтом. Достаточно посмотреть на шпалы в овраге подпольщиков. Привет ефремов. Подсказываю - шпалы надо заменять своевременно

Гость
4 июля 2023 в 12:03

Прям таки из-за жары

16 июля 2023 в 22:05

Что за чушь - из-за жары!!! На улице 17 градусов и дождь целый день. Может из-за воровства и не ремонта?

Гость
4 июля 2023 в 08:19

А зимой тоже из - за жары сходил?

Гость
4 июля 2023 в 11:41

В воскресенье 36 обещают, наверное пусть весь транспорт стоит в депо, а то мало ли что.

Гость
4 июля 2023 в 06:17

У этих обносков СССР колеса уже восьмерками из за старости. 😂 Позорище города эти ржавые и страшно грязные трамваи.

Гость
4 июля 2023 в 06:03

Анна, когда последний раз шлифовались рельсы в этом месте? Спасибо.

Гость
4 июля 2023 в 09:24

Менять рельсы и все будет ок.

гость
5 июля 2023 в 21:47

машину жалко.

Гость
3 июля 2023 в 22:33

За рулем был ночной гонщик

Гость
4 июля 2023 в 12:21

Когда в Самаре запустят скоросной транвай на резиновом ходу до Кошелева?

Гость
4 июля 2023 в 09:49

Пассажиры трамвая кроме проезда должны отдельно оплачивать капитальный ремонт путей. Тогда вагоны не будут сходить с рельс. Даёшь Фонд Капитального Ремонта трамвайных путей!

Гость
4 июля 2023 в 14:03

Тема А.Б.Пугачёвой не раскрыта.

Гость
4 июля 2023 в 14:02

Самарский фестиваль продолжается.

гость
5 июля 2023 в 21:44

в депо стоит. ! чтоб было что показать

Гость
12 июля 2023 в 15:01

За полгода, даже меньше, столько аварий в городе с трамваями! Может стоит задуматься руководству города - в чем тут причина и как её решить?

Гость
11 окт 2023 в 17:55

деньги с рекламы получают, а хлам и пути в таком же состоянии+лихачи спецом поддают в повороте, чтобы пассажиры посыпались с сидений

Гость
4 июля 2023 в 11:57

Почитал комментарии и удивился, сколько у нас в городе специалистов по трамвайным путям

Гость
4 июля 2023 в 12:02

Уверен, что администрация примет меры и разберется.

Гость
4 июля 2023 в 11:58

Делаем вывод - решение строить новые станции метро абсолютно правильное

Гость