СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Сдавала назад: на Волгина автомобилистка насмерть задавила женщину
Сдавала назад: на Волгина автомобилистка насмерть задавила женщину

Гость
5 июля 2023 в 14:18

С какой же скоростью она сдавала? Когда паркуешься, скорость то минимальная.

Гость
5 июля 2023 в 21:26

Парковка что ли наехала? Кто статьи пишет, дети?

5 июля 2023 в 22:39

Cправочник водителя штата калифорния

* Вы хотиге начать движение задним ходом.

Движение задним ходом всегда опасно, потому что при этом трудно увидеть происходящее позади вашего транспортного средства.

Выезжая задним ходом с места парковки:

— Осмотрите пространство впереди и сзади транспортного средства перед тем, как сесть в него.

— Проверьте, где находятся ваши дети.

Перед началом движения убедитесь, что они не приближаются к вашему транспортному средству, и вы хорошо их видите.

— Если другие дети находятся рядом, убедитесь, что вы их видите перед началом движения задним ходом.

— Не полагайтесь только на зеркала вашего транспортного средства или на взгляд в боковое стекло.

— Повернитесь и посмотрите через правое и левое плечо перед началом движения задним ходом.

Двигаясь задним ходом, в качестве меры безопасности также оглядывайтесь через правое и левое плечо.

— Двигайтесь назад медленно, чтобы избежать столкновения.

Гость
6 июля 2023 в 00:17

Когда деньги главное, всë покупается и продается, многие заработав денег, считают купил тачку, права... куплю всех и вся, управляют авто как "танком".
Посмотрите на наши законы, что водителю будет за то...
По-моему убийство, оно всегда убийство. Нельзя в одном случае от 10лет давать, а в другом пришол водитель с повинной, принёс пару положительных характеристик и лиц на иждивении и условное наказание.
Жаль пожилого человека! Надеюсь виновная понесёт наказание!
Хотя...

Гость
5 июля 2023 в 21:07

Тюрьма!

Гость
5 июля 2023 в 20:41

дорога очень узкая ,развернуться просто негде. откуда скорость. никакие врачи, ни какую помощь не оказывали. скорее всего небольшой удар и женщина пожилая ударилась об бордюр . есть фото ,но выкладывать думаю неуместно. соболезную родственникам.

Гость
5 июля 2023 в 20:57

Убийство по неосторожности.

Гость
5 июля 2023 в 20:15

Где наезд был? Во дворе или на дороге?

Гость
6 июля 2023 в 06:23

это было такси, женщина за рулем.. Сдавала назад на скорости, сбила старушку и переехала ее... Как можно не почувствовать удар?

Гость
5 июля 2023 в 14:02

Все равно бабы умные чтобы тут сейчас не понаписали

Гость
5 июля 2023 в 22:53

Что-то в Самаре на улицах на букву "В" не везет в последнее время...(

Гость
5 июля 2023 в 15:59

А что по моему мнению, в неположенном месте и плясать можно было?

Гость
6 июля 2023 в 00:32

Она убегала от собак.

Гость
6 июля 2023 в 09:25

Опять автоледи.

Гость
7 июля 2023 в 08:36

Что хочется сказать прочитав эту статью, автоводители будьте внимательны и осторожны, люди всегда могут выбежать в любой момент, никогда не предугадаешь кому когда захочется перейти дорогу

Гость
5 июля 2023 в 19:28

Бабам нужно не за рулём сидеть, а у плиты стоять и готовить!

6 июля 2023 в 00:30

А вот как я вчера выезжал со стоянки у магазина.
*
Был такой момент - закат - солнце било в глаза - слепило!

Не помогал ни козырёк ни тёмные очки, а лобовое стекло у меня не тонированное.

Пришлось вдобавок одной рукой прикрывать глаза от солнца.
*
По обеим сторонам от моей машины стояли трачки - длиннее моей машины - и я из-за них вообще ничего не видел - ни справа ни слева.
*
Но выезжать-то нужно! И вот мои действия.

1. Осторожно высунул зал машины из-за правого трачка сантиметров на 20.

Там правая сторона - саамая опасная - и люди могут оказаться - и машина мимо проезжать.

2. По-прежнему ничего не вижу из-за трачков - кабина-то между ними!

Осторожно высунул зад ещё на 20 см.
Думаю: Если я никого не вижу - то может хоть меня оттуда кто-то заметит - что я выезжаю.

3. И так я выползал до тех пор - прока хоть что-то увидел справа - и сразу встал!

Гляжу - ага - а вот и машина едет мимо моего зада - всё правильно - приоритет у неё - она меня видит - но знает - что я буду стоять.

4. Машина проехала - потом дети прошли.

А потом смотрю - идёт парочка мимо - и так свободно, весело болтают, ничуть не опасаясь - что моя машина двинется.

5. После них я ещё чуть выдвинулся - и видно стало хорошо!

Теперь уже легко - пропустил всех кто там был- людей, машины - не помню - и выехал.

Гость
5 июля 2023 в 16:40

Скорее всего женщина скончалась от испуга и стресса. Сердечный приступ произошёл. Задавить это надо переехать

Гость