СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации 6 человек погибли при взрыве на заводе «Промсинтез»
6 человек погибли при взрыве на заводе «Промсинтез»

7 июля 2023 в 12:56

Зашибись. Региональные новости местный писатели узнают из ФЕДЕРАЛЬНОГО источника!

Гость
7 июля 2023 в 15:04

А местные СМИ молчат

Гость
7 июля 2023 в 13:20

Чапаевск

Гость
7 июля 2023 в 13:06

Самара, город происшествий. Даёшь новый фест и салют!

Гость
7 июля 2023 в 13:18

Как всегда, главному виновнику по году за труп дадут.

Гость
7 июля 2023 в 13:42

какая печальная новость ..

Гость
7 июля 2023 в 15:08

Придется закрыть завод, а то люди умирают.

Гость
7 июля 2023 в 14:16

Сейчас закроют и проведут очередной фестиваль .

Гость
7 июля 2023 в 13:07

А что случилось?

7 июля 2023 в 12:55

Завод в каком городе?

Гость
7 июля 2023 в 13:26

Разъезд Иващеново, Троцк, затем Чапаевск. В далёком 1984 году купил билет за 1-40 на 140 автобус, уходивший с пригородного вокзала, ныне снесённого, услышав от дальней родственницы всего одно слово "опять", сквозь слёзы. Въезд свободный, никто не проверял документы, не спрашивал "чего надо". Коммунальные службы, хотя и постарались, завесив оконные проёмы школы утепляющими рулонами, сверху донизу, из-за трещавших морозов, а впечатление какой-то придавленности. Крупные осколки стекла и шифера тоже убраны. В такой теме приходится тщательно выбирать слова. Кроме кислотного производства одного "изделия", которое можно хоть ножом рубить, хоть из пистолета стрелять, и ничего не будет, есть и другой метод. И вот на одном из производств, при наличии инженера-химика, строго соблюдения технологических процессов, обязательного переодевания работников перед началом смены только в хлопковую спецодежду, для устранения статического электричества, всё равно услышали слово "опять". Говорить много не рекомендовалось, хотела сменить жильё на какое-нибудь, лишь бы подальше от производства, просила Христом-Богом, со слезами в голосе.

Гость
7 июля 2023 в 14:48

Как все не вовремя, нельзя сейчас терять заводы

Гость
7 июля 2023 в 12:55

Эх, Самара… разгуляй…

Гость
7 июля 2023 в 13:40

Ну как же так?

Гость
7 июля 2023 в 13:47

очень грустно ...

Гость
7 июля 2023 в 13:46

А бэло чао...

Гость
7 июля 2023 в 19:05

Опять покурили и бычок не затушили?

Гость
8 июля 2023 в 16:25

С днем рождения, дядя Валера! Скромно но от души.

Гость
7 июля 2023 в 12:59

А он изготавливал промышленные взрывчатые вещества?Может быть ВСУ?

Гость
7 июля 2023 в 19:06

В Чапаевске заработки низкие, а кого-то из местных кто-то из бизнесменов, имеющих какие-то предприятия на территории, привлекли через подставу к диверсии. Чем не версия? Тем более, что и доступ знали как организовать.