СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «На с*ка! Хочешь еще?»: в Тольятти подростки отпинали дедушку
«На с*ка! Хочешь еще?»: в Тольятти подростки отпинали дедушку

7 июля 2023 в 19:00

Безнаказанность порождает еще больше преступлений, истрию про то, как наказали в Сергеевске таких же отморозков просто замяли, штраф 500-1000 никого не напугает

7 июля 2023 в 19:33

Типичные жители автограда.

Гость
7 июля 2023 в 20:50

Это говорит о том, что путинские юн армии, молодые гвардии и прочие проекты по привлечению молодых на свою сторону отнюдь не работают. А потому что формация гнилая, капитализм, однако!

Гость
7 июля 2023 в 21:24

Ну и где, ваш ВОЕНКОМАТ?
На передовой бойцов катастрофически не хватает.
Бойцов отслуживших уже второй год, в ОТПУСКА НЕ ПУСКАЮТ!
А они тут, в глубоком тылу, от того что силушка богатырская прёт из них наружу, проходят армейский рукопашный бой, на пенсионерах РФ..

Гость
7 июля 2023 в 19:51

Оскотинились!!!

Гость
7 июля 2023 в 20:04

за 40 лет в Тольятти ничего не изменилось....

8 июля 2023 в 12:02

Называется попил пивка,дедушка

Гость
7 июля 2023 в 20:41

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Гость
7 июля 2023 в 19:36

В место организации правопорядка в Самарской области, проведем Фестивали.

Гость
7 июля 2023 в 20:39

Типичная жизнь в России. Пьянство, нищета, беспризорные дети, драки, поножовщина, грязные подъезды, бездорожье ..

Гость
9 июля 2023 в 19:41

Вдвоём бить лежачего дедушку, это очень низкий поступок, только противные люди так поступают

Гость
8 июля 2023 в 10:05

Мы все поняли, главное в сообщении труса - «… или обе тебе настучат…». 👌

Гость
9 июля 2023 в 00:35

Такие вещи неправильные, но и пресечь это было бы трудно, сотрудники полиции хоть и работают, но они же не маги какие-то, чтобы появляться всегда там, где нужно

Гость
9 июля 2023 в 17:58

Боже какой позор, бить пожилого человека, надеюсь они понесут серьезное наказание за это

Гость
7 июля 2023 в 19:12

Приложившись к баночке напитка, дедушка решил заняться воспитанием.

Гость
7 июля 2023 в 20:13

Там все бухие как с 67 автобуса: и дед и старуха и малолетки

Гость
8 июля 2023 в 23:10

Ситуация стремная, но раз их поймали на камеры, то и найти вскоре должны

Гость
9 июля 2023 в 00:01

А где продолжение истории?
Где репортаж с допроса и из суда?
Ааа, это же не статья про Е.Карась...
Сорян тогда

Гость
7 июля 2023 в 19:07

Самарская область - родина антифашизма.

Гость
7 июля 2023 в 20:33

Во Францию их , песпорядки нарушать

Гость
8 июля 2023 в 10:47

Дедушка, бабушка.

Гость
8 июля 2023 в 15:44

Это они просто решили "потренироваться на кошках" перед записью добровольцами известно куда...

Гость
9 июля 2023 в 01:45

Жалко что не нашлось прохожего, который бы этим малолетним *** все доходчиво разъяснил!

Гость
9 июля 2023 в 08:24

Подростки изначально хотели добиться унижения личности этого человека.... они должны компенсировать ему, ну, тысяч 50-100, или как так же их надо испиннать, ничего в этом плохого, нечего лицемерить....

Гость
9 июля 2023 в 22:49

Это ужас просто, так поступать - это очень низко с их стороны. Надеюсь, их накажут по полной мере.

Гость
9 июля 2023 в 23:57

Надеюсь, их накажут по полной, потому что избивать человека преклонного возраста - это просто позор!

Гость
7 июля 2023 в 19:26

Всегда не понимал кто лезет разнимать, раз драка то пусть победит кто то. А разняв лишь заморозишь конфликт или обе тебе настучат.