СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Ушел из жизни сын вице-губернатора Виктора Кудряшова
Ушел из жизни сын вице-губернатора Виктора Кудряшова

9 июля 2023 в 10:51

К чему это???

9 июля 2023 в 15:27

Из более чем сотни комментариев, почти ни одного сочувствующего...
Наводит на мысли, что народ чиновников и членов их семей не любит...

9 июля 2023 в 22:44

Много комментариев, из них большая часть не публикуется. Господа администраторы города! Прочитайте их и подумайте, не стоит ли вам линию управления поменять. Пока возможность есть?!

Гость
8 июля 2023 в 22:28

Вся карьера Виктора Кудряшова связана с олигархом Владимиром Аветисяном и нынешним губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым. Например, с 2000 по 2006 год Кудряшов трудился заместителем генерального директора ООО «Средневолжская газовая компания» (СВГК). Эту коммерческую структуру долгое время контролировал Владимир Аветисян и его бизнес-партнёры Андрей Кислов (ныне сенатор от Самарской области) и Олег Дьяченко (скончался в 2017 году). Там же, в СВГК, в этот же период времени, работал и Дмитрий Азаров. Он занимал пост генерального директора.

Гость
8 июля 2023 в 20:30

Так кем он работал? То сотрудник баскетбольного клуба, то болельщик... непонятно.

Гость
8 июля 2023 в 23:37

Вот как жители Самары уважают правительство области!

Гость
9 июля 2023 в 08:56

как они надоели все - у гроба нет карманов

Гость
8 июля 2023 в 19:39

не, так-то это нормально, ежедневно публиковать некрологи. но в рф такое не очень принято. посему вопрос: а что, с какого уровня чинуш будут публиковать сообщения о смерти их родичей? и до какого уровня родства?
так-то если губер, к примеру, то до многоюродных племяшей, а для младшего зама главы района - только по прямой линии

Гость
9 июля 2023 в 18:34

Горе для родителей. Но... почему не пишут, что ушел из жизни Иванов Иван Иванович!-сын простого рабочего-завода "Прогресс".

Гость
9 июля 2023 в 09:40

Соратник известного бизнесмена Владимира Аветисяна и губернатора Самарской области Дмитрия Азарова председатель регионального правительства Виктор Кудряшов, по всей видимости, в ближайшее время покинет этот пост. Причина — политическая ориентация одного из сыновей высокопоставленного чиновника. Речь идёт про Юрия Кудряшова, который активно критикует лидера страны Владимира Путина и специальную операцию на Украине, находясь в Грузии.

Гость
8 июля 2023 в 21:38

Кто он какой ему баскетбол ?

Гость
8 июля 2023 в 22:49

Профессиональный болельщик.

Гость
8 июля 2023 в 23:35

Не определился это как?

Гость
8 июля 2023 в 22:23

Откуда столько злобы у людей?! Парень погиб молодым, для близких и семьи горе. А вам лишь бы накинуть…

Гость
8 июля 2023 в 20:03

Грустно конечно. Но судя по фото парень был далек от здорового питания, что скорее всего и повлияло.

Гость
8 июля 2023 в 21:39

А что случилось?

Гость
8 июля 2023 в 22:35

Соболезную. Царствие Небесное!

Гость
9 июля 2023 в 13:24

а какая причина столь раннего ухода?

Россиянин
8 июля 2023 в 19:15

Соболезнования…

8 июля 2023 в 21:24

Потеря близкого - это трагедия! А для баскетбола - это еще и потеря "преданного болельщика"!
Вокруг нашего баскетбола серьезные люди роятся (отец губернатора Азарова был детским тренером). И успехи команды приличные!
А футбол? Ну соберите (люди богатые в Самаре есть) и сотворите что-то типа "Челси"! Ведь и заработать можете ого-го и народу приятно!

Гость
8 июля 2023 в 20:09

Зачем нам сын Кудрешова. Кудрешов -да! А сын? Ну, что он сделал для, области? .... .Герой?

Гость
8 июля 2023 в 20:06

давний и преданный болельщик. Он много лет поддерживал нас.., до сих пор чувствуется поддержка- жить стало веселее

Гость
8 июля 2023 в 21:02

Ничего не понял. Ничего не знал ни про одного Кудряшова. Надеюсь, сын за отца не отвечает. Покойся с миром.

Гость
9 июля 2023 в 12:29

Зачем э то знать простому люду? Сочувствия и жалости тут не будет.

Гость
10 июля 2023 в 06:47

отлично. всё хорошо. минус один

Гость
10 июля 2023 в 09:48

Зачем об этом писать????

Гость
9 июля 2023 в 10:28

Антон был великолепным человеком, таких добрых с чистым сердцем и душей людей еще надо поискать . Мир потерял прекрасного человека . Царствие небесное

Гость
9 июля 2023 в 10:29

"ушел из жизни"... типичная фраза о тех, кто решился и ушёл... горе для родителей и близких, в котором есть место только сочувствию... горе без пощады делит на категории тех, кто способен понять чужое горе и тех, кто радуется, на людей и их противоположность в человеческом обличии...

Гость
9 июля 2023 в 14:12

Бог все видит.

Гость
9 июля 2023 в 08:09

Искренние соболезнования всем родным и близким

Гость
9 июля 2023 в 12:54

Информацией про Е.Карась вся редакция отметилась, а тут как то жидковато, жара подействовала или ...

Гость
9 июля 2023 в 14:49

Ладно , покойся с миром. Вроде таких грехов как некоторые ещё не насовершал.
Все там будут.

Гость
10 июля 2023 в 07:37

Ю

Гость
10 июля 2023 в 21:00

Почему потерли коммент про СВО?

Гость
12 июля 2023 в 14:33

Причина? Мячом попали?

Гость
13 июля 2023 в 09:14

Погиб бы в СВО, вся страна бы оплакивала.

Гость
8 июля 2023 в 19:58

цыганский барон ему соседом в рубежном станет

Гость
9 июля 2023 в 10:29

Люди, кто не знал этого замечательного человека , перестаньте себя так вести , вы не животные . Антон по своей натуре был благороднейшим и честным человеком

8 июля 2023 в 22:18

Соболезнуем

Гость
9 июля 2023 в 12:13

Зачем людям об этом знать??? Есть какие нибудь хорошие новости?