СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Дым разносит по городу»: в Самаре снова начала тлеть огромная свалка мусора
«Дым разносит по городу»: в Самаре снова начала тлеть огромная свалка мусора

11 июля 2023 в 19:51

Создали мусорного оператора под предлогом строительства завода, деньги собирают, завода нет, гарью от свалки травят...1150-й способ отъема денег у населения

Гость
11 июля 2023 в 17:37

А говорили, что будет завод по переработке мусора.За что платим?

Гость
11 июля 2023 в 19:30

Чтобы навести порядок а мусорной куче, нужно для начала привлечь к ответу губернатора за откровенную коррупционную мусорную реформу. Фирма , никогда не занимавшаяся вывозом мусора, стала без тендера (! ) региональным оператором. Одно это уже статья и хороший срок!

Гость
11 июля 2023 в 21:50

Долой фестиваля!

Гость
11 июля 2023 в 20:39

Так вот он какой, высокотехнологичный завод по утилизации и обезвреживанию твёрдых бытовых отходов.
Не зря экостройресурс с населения денюшку собирает...

Гость
12 июля 2023 в 07:54

Спокойно, без паники! Это это не свалка горит, а работает завод по переработке ТКО ! Не видеть завод?
А он есть. Дмитрий Игоревич докладывал президенту, область лидер! Стратегия Лидерства ! Всё на выборы.

11 июля 2023 в 20:02

Так вот, сегодня внутри автобуса № 76 было удивительно чисто, пахло розами и жасмином. Приятно пользоваться такими чистыми автобусами, ведь здесь, в Кошелево, живут чистые люди, не правда ли? А самый большой туалет - в Самаре на речном вокзале, 16 квадратных метров, мрамор, биде и изысканная литература разных веков!

Гость
11 июля 2023 в 21:10

Как поздний вечер, так начинают нас травить, жара, окна открыть невозможно!!!

Гость
11 июля 2023 в 17:03

Траектория роста и иннавационный подход не путать с 67 автобусом.

Гость
11 июля 2023 в 17:30

Да нет это не свалка. В городе свалок быть не должно. Это площадка временного складирования отходов (на срок не более шести месяцев)

Гость
11 июля 2023 в 18:41

Кошельки там спичками баловались

Гость
11 июля 2023 в 21:09

фестиваль всех обманул

Гость
12 июля 2023 в 08:52

вот интересно, за мусор платим бешеные деньги, чтобы еще гарь по утам нюхать? где Хинштейн со своими посадками?

Гость
11 июля 2023 в 20:50

почему молчит Хинштейн? боится связываться с экостройресурсом?

Гость
11 июля 2023 в 17:12

Мы платим за вывоз мусора чтобы нас потом травили палёной водкой?

Гость
11 июля 2023 в 19:57

Выборы скоро...

Гость
11 июля 2023 в 23:24

Меня тут в первую очередь интересует вопрос причины пожара. Честно говоря, если бы не какой то дурачок со спичками, то мусор никому и не мешал бы

Гость
11 июля 2023 в 17:34

Это наверное тлеет на Солнечной где был пожар.

Гость
13 июля 2023 в 01:49

Просто с каждым разом удивляюсь, обвинили власть везде, но никак не поджигателей, которые это устроили.

Гость
13 июля 2023 в 02:06

надеюсь, этих поджигальщиков проклятых, накажут. Не должны они остаться без наказанными