СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Всем срочно спуститься в подвал»: самарцы получили сообщения об атаке беспилотников
«Всем срочно спуститься в подвал»: самарцы получили сообщения об атаке беспилотников

Гость
14 июля 2023 в 13:39

Сразу вспомнилась старая притча о мальчике и волках. Это когда пацан ложно кричал- волки, волки! Народ сбегался ему на помощь, а он хохотал от смеха. Люди перестали ему верить. И когда на него действительно напали волки и он стал кричать и звать людей на помощь, то ему просто никто не поверил и не пришёл помогать.

гость
14 июля 2023 в 14:08

А насчёт Алигархов они давно за границей . Это наши народные делят власть. чтоб стать такими же и уехать в Швейцарию

14 июля 2023 в 13:52

То террористов в 90е напридумывали, теперь срочно ищут «неизвестных», лишь бы на «врагов» пальцем показать. Срочно нужен очередной «враг»! Отечество (какое?то, что в соответствии со ст.67 конституции РФ на континентальном шельфе?) в ОПАСНОСТИ!!! Всех пенсионеров срочно в строй! Бизнесы олигархов в ОПАСНОСТИ!!!

Гость
14 июля 2023 в 22:47

Выход только один: нужно срочно заканчивать сво. Почему! Какая разница? Можно просто объявить, что всё задачи выполнены. Одну из задачей , демилитаризации, президент уже объявил выполненной. Ну и всё! Хорош пацанов губить. Их дети то там не участвуют. . Вывести войска в границы 1991, прекратить огонь и заключить мир. Германия ща первую мировую недавно только перестала платить. Ну и Россия лет на 100 попадёт в должники. Ничего страшного. Это всего лишь ресурсы:нефть, газ. Жизни пацанов дороже!

14 июля 2023 в 13:31

никто никуда не рассылал..63 поднимает свой желтый флаг, как обычно

Гость
14 июля 2023 в 14:26

ну правильно запустили к себе беженцев они с радостью начнут атаку с беспилотниках. Им то что сидят получают деньги просто так 1500-2500 в день что бы так не посидеть то. Люди годами сидят и ждут операцию на сердце , какой-то беженцев приехал ему сделали операцию он счастливый довольный всем рассказывает а мы простые граждани должны сидеть и ждать.

14 июля 2023 в 14:17

Они спросили вас?
Смешно...

Гость
14 июля 2023 в 17:39

хорошо, что у меня нет ни грамма телеграмма))

Гость
14 июля 2023 в 13:29

Я уже в подвале. Пью с бомжами. Они классные.

гость
14 июля 2023 в 14:04

И не поднимать с земли авторучки зажигалки и.т.д.

Гость
14 июля 2023 в 20:08

а подвалы все заперты и ключ у сантехника , который уехал к родственникам в деревню , в подвалы страшно спускаться , там крысы съедят

Гостья
14 июля 2023 в 23:15

У нас ключ от подвала у слесаря, который появляется случай от случая. Спросили у дурачка председателя как быть, тот ответил, что нам знать это не положено.

14 июля 2023 в 13:42

Только глупый лох поведется на такие сообщения.

Гость
14 июля 2023 в 19:02

Где Самара, а где беспилотники. Да и не было никаких сообщений. Чистое враньё.

Гость
14 июля 2023 в 18:55

"Россия ушла в прошлое и не вернется никогда".

Гость
14 июля 2023 в 17:37

я не верю мчс-всегда врут, начиная с погоды....

Гость
14 июля 2023 в 23:30

МЧС врет как Путин.

Гость
15 июля 2023 в 01:07

Почему в подвалы, а не в комфортабельные бункеры?

Гость
14 июля 2023 в 22:46

Вокруг нашего МКД кто-то запускает квадрокоптер постоянно в ночное время.В мае всех перебудил:жужжал,мигал синими и красными огоньками.12 июня обнаглел:тыкался в каждое окно,тоже ночью.Сосед хотел схватить его),но машинка увернулась.Очень неприятно.

Гость
14 июля 2023 в 20:12

враги страны давно забрали всю Самару , а вы не там врагов ищите

Гость
14 июля 2023 в 18:59

Голову тоже включать надо, а не только есть в неё.

Гость
14 июля 2023 в 19:44

Ага...тревога была под песню.....лети,лети за облака...Пугачева вещала!

Гость
15 июля 2023 в 04:00

Самарое небо проходной двор постоянно что то летает и пассажирские и частные самодельные самолеты и пво ни разу не сработало.

Гость
14 июля 2023 в 13:51

Пью чаек, смотрю как скручивают для мобилизации жителей "незалежной". Вот и вся реакция на спам от диванных вояк из ципсо ❤️

15 июля 2023 в 07:32

а, кстати...доброго всем...я не нашел на своей Нокии месенжер...у меня старая модель ?

гость
14 июля 2023 в 14:05

А зря смеётесь. Самара лакомый кусочек для врагов Страны

Гость
14 июля 2023 в 14:30

Они обязательно прилетят! Ждите!

Гость
15 июля 2023 в 00:02

Опять враньё, ни мне, ни моим знакомым, ни кому не приходило ничего.

Гость
15 июля 2023 в 10:19

А у меня нет телеграмм и не собираюсь устанавливать.

Гость
15 июля 2023 в 10:48

ОНИ ЛЕТАЮТ ТОЛЬКО НОЧЬЮ , НЕ ПОЙМЁШЬ ЭТО САМОЛЁТ ИЛИ ДРОН , НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОГДА ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ . ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПТИЧКИ ЛЕТАЮТ И СОБАКИ ГАВКАЮТ .

Гость
15 июля 2023 в 20:13

Ну главное, что правду быстро узнали. Непонятно с чего тут есть у некоторых недоверие к мчс, учитывая что эти люди будут первыми кто вас в критической ситуации спасет

Гость
14 июля 2023 в 13:24

Зачем? Мы и та все "дети подземелья"1

15 июля 2023 в 05:55

Болтуны…

Гость
15 июля 2023 в 10:57

А я и так периодически спускаюсь в подвал. У меня там, слава Единой России, есть что есть и есть что пить.

Гость
16 июля 2023 в 13:13

Можно было сразу понять, что это фейк, это даже странно, что МЧС делает рассылку через телеграмм

гость
17 июля 2023 в 22:22

Я вот тоже думаю - подвал ну долбанет и дом 5 этажный рассыпется и завалит нас в этом подвале. А выхода то нет как в настоящих. Смотрю в Салоне все-же очистили выход из бомбоубежища от мусора. вот только замок висит и кто его открывать будет снаружи.

Гость
14 июля 2023 в 18:25

В 16.49 такое сообщение мог написать только наш враг. ФСБ должна его найти, ведь это их лазутчик и находится на нашей земле.

Гость
14 июля 2023 в 13:53

Я не желаю славы, и
Пока я в полном здравии -
Рассудок не померк еще, - и это впереди,-
Вот главврачиха - женщина -
Пусть тихо, но помешана,-
Я говорю: "Сойду с ума!"- она мне: "Подожди!"

Я жду, но чувствую - уже
Хожу по лезвию ноже:
Забыл алфавит, падежей припомнил только два...
И я прошу моих друзья,
Чтоб кто бы их бы ни был я,
Забрать его, ему, меня отсюдова!

Гость
15 июля 2023 в 11:00

У нас вроде как пропаганда ЛГБТ ценностей запрещена.
Прчему МЧС разрешают пропагандировать радужную шкалу как в содомитских странах?