СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Ответ со стороны России, конечно, будет»: Путину рассказали, в каком состоянии Крымский мост
«Ответ со стороны России, конечно, будет»: Путину рассказали, в каком состоянии Крымский мост

17 июля 2023 в 19:44

Может быть, Украине и России стоит объединиться, но с другим президентом, с тем же именем, и со столицей в Киеве?

Гость
17 июля 2023 в 18:42

Владимир владимирович чо случилось с мостом ? ответ , он упал .

17 июля 2023 в 20:14

Включаем тель-Авизор и глядим, что там скажут

17 июля 2023 в 18:56

Г-н П. из М., верхняя часть тела которого снова без одежды, быстро починит мост сам. Быстрее, чем Чак Норрис!
Потому что: Вопрос: "Сколько отжиманий делает Чак Норрис?". Ответ: "Все!"

Гость
17 июля 2023 в 19:42

щас введет очередные фейковые контрсанкции, проведет и передвинет жирные красные линии, и вынесет последнее китайское предупреждение...

17 июля 2023 в 20:07

Да, Украина и Европа уже дрожат!

Гость
17 июля 2023 в 18:46

Только один вопрос - как 2 катера проникли в территориальные воды у моста? Обойдя все заслоны и катера охраны?

Гость
17 июля 2023 в 19:45

Зная, что идет по факту вой... допускают туристов в Крым, по факту в зону боевых действий!?

Гость
17 июля 2023 в 18:49

Заседай,не заседай,но что то надо менять! А болтовня эта уже надоела.

Гость
17 июля 2023 в 20:09

А где фейковое усиление антидроновой обороны и боновые заграждения?

Гость
17 июля 2023 в 20:10

Заседания, совещания, послания, призывы и позывы 23 года

Гость
17 июля 2023 в 19:43

Совещание на крымском мосту проведет!?

Гость
17 июля 2023 в 18:48

Мой сын две недели носит футболку «я за путина»

Гость
17 июля 2023 в 18:31

"автоинспекторы объясняют водителям ситуацию при помощи специальных громкоговорящих устройств" - что имеется в виду под специальными ггу? чем они отличаются от обычных гаишных ггу? в чём их преимущество и насколько они отличаются по цене от обычных?

Гость
17 июля 2023 в 19:44

Почему же тогда мы не уничтожаем уже как полтора года мосты противника?

Гость
17 июля 2023 в 18:21

Что есть Кремоя?

Гость
17 июля 2023 в 18:25

"В Кремое анонсировали, что оно пройдет" - в кремоне? в креме? мож, и вовсе в крыму? или в риме?

Гость
17 июля 2023 в 20:15

Почему по факту гражданские "туристы" массово находятся в зоне боевых действий и на объекте повышенной опасности без должной защиты, где усиленная фейковая антидроновая защита - диверсия и госизмена?!

Гость
17 июля 2023 в 20:48

Золотова на охрану моста, и его замов по периметру!

Местный
18 июля 2023 в 22:16

Поверили власти о безопасности и поехали в Крым. Осталась жива только дочь погибших. Вопрос: где ваши гарантии безопасности на деле? Где гарантия, что не нанесут удар по местам отдыха приезжих, да и местных жителей? Кто ответит из словоблудов?