СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Лужа крови на полу»: в Самарской области ребенок упал с высоты в ТЦ
«Лужа крови на полу»: в Самарской области ребенок упал с высоты в ТЦ

18 июля 2023 в 10:29

Быть может родителям больше времени уделять воспитанию своих детей, дети ведь их же, а не охранников, прохожих, учителей, государства...
Тем, кто пишет, чтоб охранники сделали замечание, отвечу - попробуй сделать 11-14 летнему замечание, в ответ минимум услышишь - "а чО?" с дальнейшим зачитывание своих прав, но не обязанностей, а максимум - нецензурную брань в свои адрес.
Следите сами за своими детьми и отвечайте за их деятельность тоже сами.

Гость
18 июля 2023 в 20:56

Раньше дети в бесплатные спортивные секции ходили или в пионерлагеря их летом направляли. А сейчас, они слоняются без дела по торговым центрам

Гость
18 июля 2023 в 10:35

Вовремя прописанный подзатыльник в будущем мог спасти чью-то жизнь.😎

Гость
18 июля 2023 в 10:33

Естественный отбор!

20 июля 2023 в 22:07

Сам виноват.

Гость
18 июля 2023 в 10:20

теперь станет потише. зимой видел как один не умный сиганул на скамейку и она провалилась, в итоге торчала кость, ходит до сих пор в корсете, хороший подарок на НГ устроил себе.

Гость
18 июля 2023 в 13:14

Эскалатор исправен? Ограждения, предусмотреные конструкцией эскалатора, на месте? Документы на эскалатор в порядке? Детям запрещено посещать ТЦ или пользоваться эскалатором без сопровождения взрослых? Тогда какие вопросы к администрации ТЦ?

Гость
18 июля 2023 в 14:46

Ни в коем случае не делайте замечание чужому ребенку и не подходите близко. Самое малое, что вы получите в ответ, отборный мат и оскорбления.

Гость
18 июля 2023 в 11:25

Можно только порадоваться за благоразумие комментаторов, которые, похоже, все детство перемещались только по маршруту "школа-библиотека-туалет".

Гость
18 июля 2023 в 09:44

А куда охрана смотрела? Везде камеры натыканы. Вопросов больше к руководству ТЦ.

18 июля 2023 в 23:07

Ужас. Скорейшей поправки.

Гость
18 июля 2023 в 11:57

Где лужа?

Гость
19 июля 2023 в 05:38

Работаю в образовательном учреждении. Казалось бы, профессия обязывает вмешаться? Но не буду подходить к чужим детям, иначе обвинение в насилии над несовершеннолетним и сексуальном домогательстве, следствие, судимость и запрет на профессиональную деятельность. Причём их же яжематери первыми будут обвинять. Такие законы придумали наши уважаемые милоновы и мизулины. Так что, извините, от греха подальше.

Гость
19 июля 2023 в 09:20

Мальчик то жив?

Гость
19 июля 2023 в 11:55

это просто случайность, да такое в жизни происходить, и даже если смотреть за ребенком 24 на 7

Гость
19 июля 2023 в 14:42

Несчастный случай и всё

Гость
21 июля 2023 в 23:22

А мне вот пофиг на него, ему не 5 лет, должен соображать что делает. Они сейчас ради лайков все делают, второй наверно ещё и на телефон снимал все. Будет дофига лайков непереживай парень, а вот здоровья возможно не будет дофига. Мозгов то и так не было, а тут походу и последние отбил.

Гость
18 июля 2023 в 10:19

Могли бы и посетители центра сделать замечание детям.Всем на всё наплевать. Моя хата с краю. Вот по этому так и живём.