СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Девку не убил?»: на Управленческом мотоцикл врезался в иномарку, момент ДТП
«Девку не убил?»: на Управленческом мотоцикл врезался в иномарку, момент ДТП

Гость
18 июля 2023 в 15:11

Нарушены правила проезда регулируемого перекрестка. Даже водитель с регистратором, следующий прямо и имеющий приоритет, испугался дурака за рулем встречной поворачивающей машины и от греха подальше решил его пропустить. Тот повернул не притормаживая, считая, что ему все обязаны. Результат плачевен.

18 июля 2023 в 22:25

Все мотоциклы делятся на тех кто уже разбился и тех, кто ещё разобьётся.

Гость
18 июля 2023 в 14:01

Хоть и виновен автомобилист, но водитель мотоцикла в данной ситуации поступил глупо.

Гость
18 июля 2023 в 14:22

Шлемы - обязательный аксессуар, но все Дунканы МкЛауды конечно и "с нами такого никогда не произойдет"

Гость
18 июля 2023 в 13:32

Хонда вообще должна стоять и пропускать всех. Куда спешил.. да еще и бухой наверняка.

18 июля 2023 в 16:38

Они на управе утомили гонять

Гость
18 июля 2023 в 13:11

Сила удара была такой, что водитель и мотоцикл байка слетели с него и перевернулись. 🙈🙈🙈🙈

Гость
18 июля 2023 в 13:34

Ни кто правил не соблюдает. Управа одним словом.там похоже свои правила. Впрочем в Самаре есть перекресток где знаки приоритета так же не соблюдаются( ул. Солнечная и 9 просека)

Гость
18 июля 2023 в 13:40

Может еще минус один?

Гость
18 июля 2023 в 13:53

Байки всё это.

Гость
18 июля 2023 в 13:52

Автомобиль вражеский, понятно. А мотоцикл? Неужто наш отечественный импротозамещенный?
Почему производитель автомобиля назван, а мотоцикла - нет?

Гость
18 июля 2023 в 16:22

к кому-то скорая не успеет теперь

Гость
19 июля 2023 в 12:00

Автотёте за рулём красной Хонды некогда было на дорогу смотреть! Она по телефону разговаривала!

Гость
20 июля 2023 в 13:50

долетался, сказано же, что машина замедлилась-не вылетай из-за неё, пешеход мог быть, утки там всякие, инвалид мог ехать на коляске, но этим овощам до лампочке, поэтому поделом. Особенно бесят аля нормальные байкеры на чоперах, тарахтят явно выше 100дб и дпс с этим не борются, в 23,1,2 ночи, по красноглинскому летают😶

Гость
18 июля 2023 в 13:34

За то Крым ваш

Гость
18 июля 2023 в 13:43

Стопудово, что автобабиха была за рулём красного кроссовера Хонда!