СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Бежала на автобус, а попала под машину: у Кировского рынка Toyota RAV4 сбила девушку
Бежала на автобус, а попала под машину: у Кировского рынка Toyota RAV4 сбила девушку

20 июля 2023 в 06:27

На автобус то успела?

Гость
19 июля 2023 в 19:51

Бегут сломя голову,как будто последний автобус!

Гость
19 июля 2023 в 21:01

Народ стал нетерпимый .Не уважительный, злой.

Гость
20 июля 2023 в 07:42

это не жуткая авария, а дтп с участием пешехода, анна.

Гость
19 июля 2023 в 20:50

Что то не понятное творится в Самаре
Такое ощущение что город проклят

Гость
20 июля 2023 в 11:09

Переход на "красный" около Кировского вещевого рынка - носит МАССОВЫЙ ХАРАКТЕР!
Просто удивительно, что "придавили" пока что одну....
Надо просто ПОСТАВИТЬ ПОСТ ГИБДД около этого перехода и БЕСПОЩАДНО ШТРАФОВАТЬ НАРУШИТЕЛЕЙ!

Гость
20 июля 2023 в 00:29

Кабанчик сто пудово помял раф

Гость
20 июля 2023 в 03:03

проспект Ленина пересечение Осипенко улица Посмотрите где пешеходы ждут трамвая

гость
19 июля 2023 в 22:51

не верьте рекламе Кардио-магнила. мой муж ослеп после него на один глаз кровоизлияние.

Гость
19 июля 2023 в 22:23

Бедный водитель.

Гость
20 июля 2023 в 06:58

Поспешишь - людей насмешишь.

Гость
20 июля 2023 в 12:45

Там необходим подземный переход. Транспорт ходит плохо, когда загорится зеленый свет светофора ждать тоже долго. Тем более там готовится обустройство транспортно-пересадочного узла. Необходимо сделать так, чтобы не собиралась толпа у проезжей части и не перебегали, тем более учитывая сколько там полос движения. И светофор и подземный переход - решили бы все проблемы, это же очевидно! Почему власти до сих пор об этом не подумали?

Гость
19 июля 2023 в 20:32

Японцы не дали Путину оборудование для щитовидки..
Специальные приборы, лучшие в мире. (которые конечно же, делают не в Китае.. 😜)
На территории Ново-Огарёво, завершилась постройка супер-современного комплекса, филиала Кремлёвской ОКБ.
(Для одного единственного пациента..)
Но - японцы подвели..
Не дают оборудование!
(Неужели мы вскоре(видимо, до 2026 года..)услышим по телевизору(и конечно, увидим)
балет - "Танец маленьких лебедей"..)

Гость
19 июля 2023 в 21:03

Приштина

Гость
19 июля 2023 в 21:28

И стоило оно того? Ответ очевиден, но не для всех.

Гость
20 июля 2023 в 03:03

весь Белый дом туда трамвай ждать

Гость
22 июля 2023 в 00:29

если был автобус, то 95% он не давал перейти на трамвай-это нарушение из-за этого и сбил её на Рав4, по ПДД если есть остановки, то водители должны пропустить пешеходов при подъезде транспорта с островком.