СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Песчаные бури, вырванные с корнем деревья и поваленные остановки: на Самарскую область обрушился ураган
Песчаные бури, вырванные с корнем деревья и поваленные остановки: на Самарскую область обрушился ураган

29 июля 2023 в 20:43

Наконец-то угадали с погодой.

29 июля 2023 в 20:35

Еще град был

31 июля 2023 в 10:24

Смс много было и вчера тоже, одной попали

29 июля 2023 в 21:28

Зато жара отступила.

Гость
29 июля 2023 в 20:45

Ну не знаю. В Самаре около Аквариума ветер подул, дождик брызнул и всё. Никакого Апока́липсиса.

Гость
29 июля 2023 в 20:28

Это был Ураган? Нормальная погодка.

29 июля 2023 в 20:56

Да, от МЧС столько смс-сок было, и вот теперь угадали! Ветер рванул зачётно. Возле дома вырвало с корнями большие кусты сирени, на дороге перед Кунеевским рынком ящики поразбросало

Гость
30 июля 2023 в 23:20

После сильной жары, природа проветрилась, так всегда, чему удивляться?

гость я
29 июля 2023 в 20:14

У нас огромные берёзы выше 5 этажа. Я несколько лет назад видела в соседнем дворе хорошо на площадке пустой. Берёза вывернуло с корнем от переизбытка влаги в почве. Вот и наши берёзы не дай бог рухнет хоть одна и натворит дел.

Марина
29 июля 2023 в 22:35

У нас на Металлурге асфальт почти не намочило, капнул малямс.

Гость
29 июля 2023 в 22:34

только гром слышала и все ..никакого урагана и дождя не видела

Гость
29 июля 2023 в 23:47

На Управе чуть дождик побрызгал , ну и ветер был, и все.

Гость
29 июля 2023 в 23:52

Отличный репортаж, Анна Шорина. Правдивый и во всей красе.

Гость
29 июля 2023 в 23:59

В Старо=
-Семейкино Ветер был сильный, но только яблоки стряс. Дождь два часа, но средний.

Гость
30 июля 2023 в 08:50

Слабый ветер. Когда небо черного цвета. Вот это ураган. И то ничего страшного. Были в это время на острове. Дождь стеной. Люди не пострадали. Деревья, да. Много потеряли. Но самые крепкие остались.

Гость
31 июля 2023 в 08:23

Ну, природа бывает разной. В один день спокойная, а в другой вот такая. Не понимаю, чего такое удивление. Хорошо что людей предупредили

Гость