СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Очевидцы: «В небе над Самарой заметили беспилотник», видео
Очевидцы: «В небе над Самарой заметили беспилотник», видео

1 авг 2023 в 13:22

Очень информативное видео. Вкупе с непонятной звуковой дорожкой...

Гость
1 авг 2023 в 13:38

Лишь бы столицу не решили в Самару перенести...

Гость
1 авг 2023 в 13:17

На Москву летел, не иначе. Все нормально. Спите спокойно. Азаров не испугался и нам не надо. Азаров бы сказал, если опасно. Хотя, может он как его шеф, ничего не знает?

Гость
1 авг 2023 в 15:20

Не паникуйте. Все идут по плану

Гость
1 авг 2023 в 20:51

Такие игрушки продавали свободно даже в игрушечных отделах.

Гость
1 авг 2023 в 13:24

За последние сутки в России попытались поджечь не менее десяти зданий военкоматов.

Попытки поджога военных комиссариатов зафиксированы в разных регионах - Санкт-Петербурге, Казани, Омске, Калуге, Можайске, Подольске, Верхнеуральске (Челябинская область), Россоши (Воронежская область) и Копейске (Челябинская область).

Андрей
1 авг 2023 в 16:28

А кроме НПЗ, там еще колония.

Гость
1 авг 2023 в 23:32

Ещё год, и будем бояться погремушек в руках младенцев.

Гость
2 авг 2023 в 00:52

Я уже несколько раз видел в небе над городом и в пригороде пролетающие беспилотники. Все они были похожи на самолёты, типа как раньше были советские авиамодели, но звук от них был как от работающего ДВС, но только не шумный скорее как двигатель мопеда. Эти беспилотники были серебристого или белого цвета. И летели они на высоте примерно от 200 до 400 метров от земли, причём достаточно быстро. По моим оценкам скорость была 200-250 км/час. Чьи это были беспилотнки, так и осталось для меня загадкой.

Гость
1 авг 2023 в 13:20

То был КамАЗ!

Гость
1 авг 2023 в 16:45

Это ивашка из дворца пионеров свой самолет запускал , а вы испугались .

Гость
1 авг 2023 в 18:45

а что все квадрокоптеры у населения отобрали ?

Гость
1 авг 2023 в 23:26

Откуда такая бредовая информация? Тут этих квадрокоптеров летает сколько. Если запустить бумажный самолётик, то же скажите,, безпилотник,, Зачем людей пугайте такой ерундой!!!

Гость
2 авг 2023 в 10:13

Больше! Больше должно быть прилётов! Каждый день! Каждый час!