СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Байк ему подарила жена»: что известно о погибших в жутком ДТП на М-5 байкере и его пассажирке
«Байк ему подарила жена»: что известно о погибших в жутком ДТП на <nobr class="_">М-5</nobr> байкере и его пассажирке

3 авг 2023 в 13:00

ВСЕ мотоциклисты делятся на тех, кто уже разбился и тех, кто ещё разобьётся. Соболезнования родным и близким.

Гость
3 авг 2023 в 11:01

Хочу осудить мотоциклиста, "друга семьи" погибшей молодой дамы.
Так не катают "жену друга"..
Если и катают, то не с такими скоростями.
С такими скоростями(на сколько нам позволяли древние Явы)
мы катали своих молодых подружек..
Как говорят, "в ту степь"..
Но мы были, неженаты..
О чём я хотел сказать? Внимательные поймут..
R.I.P

Гость
3 авг 2023 в 09:38

Страшное это Нефтегорское кольцо!
Очень неудобное, даже когда транзитом его проезжаешь, напрягает не слабо.
А ведь я за рулём 43 года, из них мотоциклистом был 22 года, что уж говорить о других..
Мотоциклисты сейчас ездят(точнее низко летают) на современных спорт-байках, о таких скоростях и преемистости, мы в молодые Явские годы, даже не думали что такое возможно.
А что уж говорить о таких как эти "водители Пежо", современые водители, особенно пожилые как я, их просто не успевают увидеть, из-за полной невнимательности за рулём. Ведь практически все водители автомобилей, уже на подсознательном уровне готовятся к встрече с автомобилем, при любых взаимных перестроениях, и особенно на поворотах на пересечениях. Они в 100% случаев никогда не пропускают несущегося прямо байкера, потому что физически к этому не готовы. Потому что повторяю, на подсознательном уровне у них зашита, встреча с габаритными и достаточно тихоходными автомобилями.
Я сам лично, конечно учитываю эти моменты, у меня неплохое дальнее зрение, а ведь многие близоруки, в очках. Многие отвлечены за рулём, постоянными переговорами, курьеры, газелисты, и просто дамы часами болтающие обо всём за рулём с подружками. Я уже не удивляюсь тому, что перестраивающаяся со мной дама, так и не отрывает от уха свой Айфон, "ловко" выруливая одной рукой, передо мной пируэты своей иномарки, ну просто как заправская Лелла Ломбарди..

Гость
3 авг 2023 в 11:10

Попросил покатать жену, даже не смешно.

Гость
3 авг 2023 в 09:51

Некоторые видят знак "Главная дорога" и прут, не глядя, " Я же прав! У меня преимущество!" Будьте внимательны, даже если все знаки и все правила на вашей стороне! Байкер был на "Главной дороге", имел большой опыт и т.п. и что? Ему и его спутнице это сейчас важно?
Будьте внимательны!!
И еще раз: "Будьте внимательны на дороге!"
Жаль!

Гость
3 авг 2023 в 10:54

Судьба такая у Валерии и его пассажирки.

3 авг 2023 в 20:09

Смешно, купила ему мотик, а он чужую жену катал!😁😁😁

Гость
3 авг 2023 в 12:38

Эх, Валера...

Гость
3 авг 2023 в 13:53

Мотоциклисты бьются, врачей арестовывают - что-то не хорошее творится в Самаре, не уж то Господь отвернулся ....

Гость
3 авг 2023 в 15:32

Мажоры обыкновенные. Погоняли и сами убились. Соболезнования тем кто в Пежо.

Гость
3 авг 2023 в 15:39

Запретить байк!

Гость
3 авг 2023 в 16:19

пассажиры мотоциклистов, не доверяйте байкерам. Среди них не бывает профессионалов.

Гость
4 авг 2023 в 01:58

Жена знала, что дарила, но она не при чём.

Женя
3 авг 2023 в 10:16

какой ужас сейчас происходит!жаль посажира