СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Он профессиональный гонщик»: что еще известно о мужчине, перерубившем катером ноги девочке
«Он профессиональный гонщик»: что еще известно о мужчине, перерубившем катером ноги девочке

Гость
4 авг 2023 в 13:44

Девочку очень жаль..Низкий поклон хирургам больницы Середавина!На пляже должны быть буйки.

Гость
4 авг 2023 в 11:05

А напишите, пожалуйста, кто владелец катера?
И за что конкретно был судим задержанный?

Гость
4 авг 2023 в 10:01

Это очень существенно: была ли пострадавшая девочка в "пляжной" зоне, за бонами ограждения, или на СУДОВОМ ХОДУ!
Заметить ГОЛОВУ пловца на воде - довольно сложно, особенно если знаешь, что ЕГО там, НА СУДОВОМ ХОДУ, не должно быть! Здесь и солнечные блики могут очень помешать...

Гость
4 авг 2023 в 10:13

> был профессиональным гонщиком

Денис, гонщиком на чём? Мотоциклы, легковые, багги, яхты, катера? Спасибо.

Гость
4 авг 2023 в 23:46

Угу.Нашёлся через двое суток.Ждал пока бухло выветрится?

Гость
4 авг 2023 в 10:17

Заслуженный рецидивист.

4 авг 2023 в 20:22

Не As-avto, а точнее RX-avto. Сейчас находится на ул. Дыбенко 3.

Гость
4 авг 2023 в 22:23

Ситуация конечно страшная, очень жалко эту маленькую девочку, надеюсь у нее все будет хорошо и она еще когда-нибудь встанет на ноги

Гость
5 авг 2023 в 09:54

Пляж на Соку в районе Малой царевщины не огорожен, люди заплывают довольно далеко от берега, в то же время катера и гидроциклы часто швартуются прямо на пляже. Подобная трагедия может повториться..

Гость
4 авг 2023 в 11:57

Сто удивительно, реакторы запрещают мне комментировать, в любом изложении(только вот в таком нейтральном, ни о чём) про этого господина "гонщига". Видимо он для них какой то блатной, авторитет. Как и для судей. загадочная личность. Видимо это какой то Самарский "Богомол".

Гость
4 авг 2023 в 10:28

Гонщег это диагноз! Не дружите с гонщиками.

Гость
4 авг 2023 в 18:39

Что значит "неоднократно судим за нарушения ПДД"?
Допустим , некий водитель не раз ( дважды , например) судился с ГАИшниками по составленным ими протоколам, и один раз успешно оспорил , а другой раз не смог оспорить. Всё это происходило в мировом суде районного уровня. И что теперь, его уже априори какой-то "журнализд" может приравнять к уголовникам?
А какие конкретно были приняты решения по судебным делам в связи с нарушениями ПДД этого человека, почему не пишут?

Гость
4 авг 2023 в 13:15

Виноват Бенян, выдал справку на управление гоночным катером, гонщику!

Гость
4 авг 2023 в 12:46

Вот что вы из человека рецидивиста делаете господа журналисты.!? Лишь бы распиарить новость….

4 авг 2023 в 20:09

Этот человек кинул на зарплату 200 тыс. руб. всю бригаду автослесарей, которые в 2015г. работали у него в автосервисе As-avto на территории Дома молодёжи. Бог наказал его.

Гость
4 авг 2023 в 13:32

Стоп! Стоп! Стоп!
Здесь главное, я бы даже сказал самое ключевое, заключается в том, а был ли в том месте на реке Сок оборудованный по всем правилам и главное- Официальный пляж для купания? Если нет- то и дела никакого нет!!! Это липовое уголовное дело просто легко развалится в суде!!! А если ещё выяснится, что девочка повредила катер или какие то части винта его двигателя, то родителям девочки придётся возмещать ущерб владельцу катера!

Гость
4 авг 2023 в 10:17

Давайте его пожизненно закройте.

Гость
4 авг 2023 в 11:35

Внимательнее нужно быть.

Гость
4 авг 2023 в 13:05

Нравится это кому или нет, но если человек пострадал в месте не отведённым для купания, вопрос виновности водителя катера может быть спорным, если не установлены: умысел и/или сознательное не оказание помощи пострадавшему.

Гость
4 авг 2023 в 10:36

А я вот тут прочитал, что из-за преступных действий министра Армена Беняна смертность в Самарской области на 50% выше чем в среднем по стране. Если это так, то получается, что этот маньяк в кресле устроил геноцид и Чикатило по сравнению с ним лишь неопытный дилетант.

Гость
4 авг 2023 в 11:45

Я не понимаю, у людей что вобще инстинкта самосохранения нет. Они пруться на этом пляжу на середину, с детьми, где постоянно ходят катера. Правильно пишут выше здесь все виноваты в том числе пляж без буйков.

Гость
4 авг 2023 в 10:59

добавлю: "...Чикатило по сравнению с ним лишь неопытный дилетант...", который не был удостоен званием «Заслуженный работник здравоохранения Самарской области»

Гость
4 авг 2023 в 11:34

Знаете, всегда можно обвинить человека и повесить все что угодно. Но у меня один вопрос к прессе, зачем писать что скрывался, если бы скрывался, то не поставил бы катер в тот день на стоянку, правильно. А нашли так быстро потому что он именно и не скрывался. И скорее всего человек действительно не видел девочку, которая могла нырнуть например в тот момент, причём в неположенном месте, на расстоянии 20 метров от пляжа, где всегда ходят гидроциклы, катера итд. А ещё вопрос к пляжу, тем более к платному, где буи? За которые нельзя записывать. Тут очень много несостыковок, и предъявить в этой ситуации нужно всем, одного виновного не бывает.