СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Ей всего 17 лет»: около Парка металлургов сбили двух пешеходов
«Ей всего 17 лет»: около Парка металлургов сбили двух пешеходов

Гость
10 авг 2023 в 12:25

Пешеходы, смотрите по сторонам, даже когда идете на зеленый. Ваше самомнение о неприкосновенности грозит вашей жизни. Заботьтесь о себе сами и уж тем более не отвлекайтесь на посторонние темы, переходя дорогу. Вас должны пропустить, но жизнь показывает иногда обратное. Никто кроме вас о вас не позаботиться.

Гость
10 авг 2023 в 12:16

> при поворотен направо
> переходили дорогу за разрешающий сигнал

Уважаемая заместитель главного редактора, попросите Гудалину вычитать текст.

Гость
10 авг 2023 в 13:04

Водители конечно разные... Но пешеходы на дороге, особенно если на пешеходном переходе ведут себя как бессмертные, считают, что если их собьют- это проблемы водителя, а не их. Логика не поддается обьяснению...

Гость
10 авг 2023 в 14:12

Порой смотришь, идут как каменные!

Гость
10 авг 2023 в 12:58

В ПДД есть ТРЕБОВАНИЕ К ПЕШЕХОДАМ: перед началом перехода УБЕДИТЬСЯ В ЕГО БЕЗОПАСНОСТИ!
Проще говоря: ЛОМАТЬСЯ БУДУТ ВАШИ КОСТИ !!!!

Гость
10 авг 2023 в 13:09

не могу поверить, что дяденька со стажем +++ - не знает правил и не в состоянии вовремя остановиться?!
Не может быть - не может быть? Как так....? Ну. как так....? Ладно женщина, они всякие, но дяденька....(((

Гость
10 авг 2023 в 14:16

Вжжжик! И нет наушников! Вжжжик, и нет самоката! Вжжжик и нет сына или дочь!

Гость
10 авг 2023 в 16:46

Модератор 63ру, видимо, пешеходоненавистник. Мой комментарий, который не нарушает правил сайта, но в защиту пешеходов, не пропустили. Нехорошо.

Гость
10 авг 2023 в 18:06

Фигею с ваших комментариев! Из них можно сделать вывод, что пешеходы виноваты в том, что их сбили, когда они шли на разрешающий сигнал светофора!
Потому что дяденька со стажем +++ был за рулем. Вот если бы за рулём была тётенька с небольшим стажем, тогда бы она была виновата, конечно! Это и в ПДД так записано!

Гость
11 авг 2023 в 10:09

а только меня смущает, что он успел так разогнаться на 5 метрах, что медпомощь обоим потребовалась?