СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Подплыл и попросил снять трусы»: на пляже у Тольятти мужчина устроил подводную охоту на женщин
«Подплыл и попросил снять трусы»: на пляже у Тольятти мужчина устроил подводную охоту на женщин

14 авг 2023 в 17:17

Новости которые мы заслужили!

14 авг 2023 в 20:55

Сколько нужно еще случаев с участием этих "специалистов", что бы их прекратили сюда пускать...

Гость
14 авг 2023 в 13:33

> В этот момент ее муж был на берегу. Теперь он просит прощения, стоя на коленях.

Юлия, за что муж просит прощения, стоя на коленях? Спасибо.

14 авг 2023 в 21:01

"Возможно на такое поведение повлияла аномальная жара" - просто шутка дня. Автор может смело у начальства премию просить.

Гость
14 авг 2023 в 13:42

Черные вон из России

Гость
14 авг 2023 в 13:52

В 67 автобусе сильно пахло 63.фу

Гость
14 авг 2023 в 13:54

Ну сняла бы трусы в воде, у не что-нибудь бы убыло от этого? Муж с берега вряд ли бы заметил.
Единственное, что кажется странным - пострадавший должен был поминать, что было бы несправедливо, что он видит девушку голой, а она его - нет. Но возможно он предлагал какое-то решение этой проблемы, а автор статьи этот момент пропустил.
А вообще - давно пора сделать бестекстильные пляжи в Самаре и области, где можно было бы спокойно отдыхать без тряпок с друзьями или семьями. Таковые есть даже в Москве, не говоря уже обо всех цивилизованных странах!

14 авг 2023 в 20:31

Эти жители кошелька уже ничего не боятся и стыд потеряли

Гость
14 авг 2023 в 13:46

Ага , лишбы по кошельку ударить!

Гость
14 авг 2023 в 15:24

Его ористовали?

Гость
14 авг 2023 в 13:43

Вас сюда никто не звал

Гость
14 авг 2023 в 14:02

Специалист, высокой квалификации!

Гость
14 авг 2023 в 14:17

63 и 67й, как оказалось, родные братья бастарды...😂😂😂😂

Гость
14 авг 2023 в 15:11

а он подводник и водолаз

Гость
14 авг 2023 в 19:19

Да заметил одно и тоже расстояние стоит по разному утром одна цена,вечером другая

Гость
14 авг 2023 в 20:43

Люди, вы фото видели? К кому там приставать?

Гость
14 авг 2023 в 20:53

Он предложил, она отказалась. Вполне цивилизованные отношения. В чем проблема?

Гость
15 авг 2023 в 09:00

Ну это трэш конечно, надеюсь этого не нормального наказали.

Гость
15 авг 2023 в 09:48

Главное, что в ситуации разобрались, а нарушитель понесет своё наказание

Гость
14 авг 2023 в 15:16

И скоро все 👤 будут ваших 🐄 обслуживать, пока вы неперестанете быть рабами 1 🐐.