СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Рвануло, и завыли сирены: огромная вспышка в небе над Самарой напугала горожан
Рвануло, и завыли сирены: огромная вспышка в небе над Самарой напугала горожан

14 авг 2023 в 21:38

От слова "хлопок" уже воротит. Хлопок - это когда хлопают радостно в ладоши, а это взрыв. Петарды, беспилотник, газовое оборудование, шина велосипеда и т.п., но не хлопок, а взрыв.

16 авг 2023 в 10:43

удивительно - не написали " аномальный" хлопок...

Гость
14 авг 2023 в 21:26

Горожане пишут в новостных мессенджерах, что каждый день видят в самарском небе пролетающие БЛА. Но наши доблестные службы ничего не замечают или же умышленно не хотят замечать 😡

Гость
14 авг 2023 в 22:08

Порадовали полиция и МЧС: раз вызова не было - значит, нечего беспокоиться.

Гость
14 авг 2023 в 21:39

Наверное холодильник , как в москве , взорвался , опасные ныне холодильники стали делать

Гость
14 авг 2023 в 21:22

Метеорит вошел в атмосферу. Надеюсь, всех успокоил.

Гость
14 авг 2023 в 21:46

"В полиции сообщили, что вызовов и заявлений по этому поводу к ним не поступало. Аналогично отреагировали и в МЧС" - даже если атомную бомбу в самарии рванут они также "заявят" - это даже не удивляет

Гость
14 авг 2023 в 21:20

Ребята, объясните одно..
Вы зачем так делаете?
"Вспышка в Самаре, произошла 12 августа"..
А вы об этом, на голубом глазу, сообщает 14 августа..ВЕЧЕРОМ..
Что это было?

Гость
14 авг 2023 в 22:09

5 Мичуринский мкр - у нас вчера вечером бабахало. Кто и что - неизвестно.

Гость
15 авг 2023 в 09:07

Неужели мой дед воевал за тем, чтобы его внуки вот так гадали?

Гость
14 авг 2023 в 21:40

Петарда.

Гость
14 авг 2023 в 21:47

Всё по плану...

Гость
14 авг 2023 в 21:57

Подготавливают, чтобы пообвыкли

Гость
15 авг 2023 в 00:11

Это рванул пукан Сипы Щелястого, когда он узнал цены на сусеки в кошельке.

Гость
15 авг 2023 в 06:55

Да меня лично курс испугал больше всего, только открыв 63ру.
Но потом успокоился, вспомнив что зарплату я в рублях получаю, ну как зарплату, типо зарплату, потому как если кушать на работе, то в принципе и ее не получаю.

Гость
15 авг 2023 в 13:50

пишите ясно

Гость
15 авг 2023 в 17:52

И......?

Бойся не врага с дубиной, а дурака с лопатой среди своих
16 авг 2023 в 22:50

Это учения войск гражданской и противовоздушной обороны. Только вот сирену не включили, боясь, что народ рванет искать бомбоубежища, расположение которых засекретили от греха подальше. Как у Высоцкого: « Да, все равно, автобусы не ходят, метро закрыто, в такси не содят».

Водитель 67 автобуса
16 авг 2023 в 22:54

Куда мой пассажир запропастился? Он бы объяснил суть происшедшего.

Гость
14 авг 2023 в 21:39

С 10 или 9 этажа дома 102 бросили на тротуар в сторону д. 100 петарду