СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Улицы превратились в реки: в Самаре затопило несколько дорог
Улицы превратились в реки: в Самаре затопило несколько дорог

15 авг 2023 в 10:36

В Самаре хорошо пилят деньги на ежегодных перекладках трубопроводов. Если б каждый год,хотя бы магистральный трубопровод, меняли на тубы из нержавейки с хорошим запасом по прочности, то о таком водопроводе забыли бы на века. И Самара каждое лето, да порой и зиму, не выглядила как театр боевых действий, весь в окопах.

Гость
15 авг 2023 в 09:47

Вы не справляетесь как руководители
Не соответствуют своей должности
Кругом разруха падение уровни жизни
нищета на бумаги и по зомби ящику только все хорошо
Правительство в отставку

Гость
15 авг 2023 в 10:00

Все разворовано, а старье рвётся. Правительство города в отставку

Гость
15 авг 2023 в 11:22

А это результат ПРОДАЖИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ОБЪЕКТА в частные руки!
А другого - и ждать было трудно! Ну, зачем, скажите, ЧАСТНИКУ вкладывать средства в ремонт трубопровода диаметром в 900 мм., если он, возможно, скоро ПРОДАСТ своё "дело" другому?
А что будет, если прорвёт КАНАЛИЗАЦИЮ??? Это, когда на улице жара под 30 градусов???

15 авг 2023 в 14:51

Дожили ДО Дна....Власти есть... а порядка и надёжности УВЫ-НЕТ!!! Зато фестивали в порядке!!!

Гость
15 авг 2023 в 09:52

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
15 авг 2023 в 10:12

Не бойтесь голосовать против даже если вас заставляет начальство на работе. Если молчать,будет только хуже. Всех не уволят. Это наша жизнь и она одна.

17 авг 2023 в 20:18

Конец Вселенной в пути!А вот в Самаре уже почти каждый день!

17 авг 2023 в 20:20

Потому и ушла что возможностей для ухода много! Если уж авто проваливаются в ямы, воде же проще!

Гость
15 авг 2023 в 13:21

На диванах мы сидим или на стульях, но говорить имеем право, потому что за воду платим мы - диванные эксперты. И говорите что хотите, все равно наши комментарии никто не читает.

Гость
15 авг 2023 в 09:58

У РКС есть программа "Вода с улицы — в дом" в дом не получилось, только по асфальту...
Хорошо что водоразборные колонки убрали с улиц, а то так много неучтенной воды пропадало. А то что порыв за прорывом они компенсируют повышением тарифа. Московский хозяева в накладе не останутся.

Гость
15 авг 2023 в 10:17

67 автобус разгрузило..будет сохнуть

Гость
15 авг 2023 в 11:34

Днище прорвало

Гость
15 авг 2023 в 12:26

Надо дороги поливать НЕ из трубопровода диаметром 900 мм, а ИЗ поливальных машин. И не на перекрестках Ново Садовая – Полевая, Мичурина – Клиническая, Ново-Вокзальная – Ставропольская, проспекте Карла Маркса – XXII Партсъезда…, а ВСЕ дороги в городе. Тогда и магистральные трубопроводы у нас не будут рваться, где попало, и трава на газонах будет зеленая, а не пожароопасная «СУХОСТОЙ». И главное!!! На дорогах будет порядок, без продавленного асфальтового покрытия из-за палящего солнца и высокой температуры, что даже машины своим днищем стали задевать проезжую часть, увеличивая риск ДТП. А куда у нас сморит Администрация? Она у нас есть или просто устранилась от прорывов, переводом стрелок на РКС? А вытекшая ВОДА из городского водопровода, это просто не санкционированный отбор или ВОРОВСТВО у населения, и за счет населения!

Гость
15 авг 2023 в 13:26

А почему так плохо поливают дороги и газоны? Воды не хватает? А всю осень до морозов будут поливать мокрые тротуары.

Гость
15 авг 2023 в 13:45

"— Такой прорыв, что аж крышки колодцев скидывало, — рассказал очевидец." Точно! Прорыв! Как ёмко в одной фразе?!

Гость
15 авг 2023 в 10:20

Импичмент всему правительству и ввп

Гость
15 авг 2023 в 10:15

Может, просто новый метод полива городских улиц.

Гость
15 авг 2023 в 09:43

Азаров, это уже прорыв или еще подготовка? Кто же виноват, уж не большевики, которые все строили в стародавние времена, деньги где, губернатор, на обслуживание всего этого? Деньги где?

Гость
15 авг 2023 в 09:47

Импичмент всему правительству

Гость
15 авг 2023 в 11:12

А где еврейский друг В.В.Путина Вексельберг.Денежки из Самары на Кипр качает?

Гость
15 авг 2023 в 13:09

Говорите, говорите, сидя на диване! Потом пойдете и дружно проголосуете! У вас начальники лист голосования проверяют? Дурь какая! Пойди и проголосуй, как ты хочешь!!!

Гость
15 авг 2023 в 15:40

Пожалуйста, поднимите цены на воду и фекалии.

Гость
15 авг 2023 в 10:26

Такие все умные!Встаньте на должности Лапушкиной и Азарова и сразу все проблемы будут решены.Прям все нищие да неграмотные вдобавок!

Гость
15 авг 2023 в 09:45

Правительство в отставку

Гость
15 авг 2023 в 10:05

Течет р. Волга...

Гость
15 авг 2023 в 10:05

В это время Василенко крепко спал на 9ой прессике! Он же не платит за коммуналку.

Гость
15 авг 2023 в 10:26

Ужас, постоянное отключение в жару холодной воды, вы что там делаете, а деньги берете не малые, нафиг вы нам нужны такие специалисты. Зла никакого нет, взяли и отключили

Гость