СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Кроме "мама" и "пипи" ничего не говорила»: в Самарской области прохожие нашли на улице малышку в одних трусах
«Кроме "мама" и "пипи" ничего не говорила»: в Самарской области прохожие нашли на улице малышку в одних трусах

Гость
15 авг 2023 в 15:47

У нас в элитном поселке каждый второй ходит в трусиках и ничего не говорит кроме "абырвалг" и "москвошвея"

Гость
15 авг 2023 в 19:53

А ведь таких в этом царстве скрепоносности всё больше!

Гость
15 авг 2023 в 15:41

"догола" пишется СЛИТНО.

ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
15 авг 2023 в 15:40

Да да я журналистка можешь не сомневаться приехала из Душанбе
Там так учат

Гость
15 авг 2023 в 15:45

Мы все сдали ИГ
И все на 100 баллов

Гость
15 авг 2023 в 18:17

Настя это дэвачка, а ненастя -плахой пагода. Квас пищуца вместе, а к вам -отдельно. Сол, мол, бол, фасол, кон пишутся с мягкий знак, а вилька, булька, тарелька без мягкий знак. Но самое сложное это тоска, это не та тоска что забор строят, а та который груст, но не тот груст который гриб, а тот которы пэчаль. Это надо запомнить, потому что понять невозможно.

15 авг 2023 в 19:07

Если б это было в Кошелеве, это было бы неудивительно

Гость
15 авг 2023 в 15:22

Почему столько ошибок в статье? Читать же невозможно

Гость
15 авг 2023 в 15:43

Важно неважно
Неважно важно
Какая разница
Главное написать или написать в горшок
От место слагаемого сумма не меняется

Гость
15 авг 2023 в 15:42

Здесь есть еще и президенты премьеры и министры и даже депутаты и все голубой крови из кафе «Голубая Устрица»

Гость
15 авг 2023 в 17:07

"Только за билеты отдали 700 тысяч. Сестры с детьми провели отпуск в Греции и нашли секретный маршрут
Они рассказали о греках, не знающих английский, дорогих овощах и повсеместной религиозности" - и вот другая сторона жизни в Самарской области.

Гость
27 авг 2023 в 17:50

Самарская обл ДНО такого никогда не было сколько было ученых знаменитых врачей заводов фабрик а сейчас что? А ничего к выборам посадили кое где вьюночки полатали дорожки и на этом все закончиться!

Гость
15 сент 2023 в 16:26

Даже животные (особенно слоны) лучше своих детей опекают и воспитывают!