СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Самаре в асфальт провалилась грузовая «Газель»
В Самаре в асфальт провалилась грузовая «Газель»

Гость
15 авг 2023 в 16:56

Будни Самары. Лапушкина ни при чем.

Гость
15 авг 2023 в 16:37

Как это подозрительно все происходит перед выборами

Гость
15 авг 2023 в 16:50

Самарские черви едят асфальт, не вздумайте винить губернатора или тем более мэра!!!

Гость
15 авг 2023 в 17:06

На Первой Просеке асфальт проваливается? Нет! Какие претензии к губернатору?

Гость
15 авг 2023 в 18:18

И заметьте: это недоразумение триумфальной продолжит восседать в кресле губернатора.

Гость
15 авг 2023 в 18:24

Дмитрий Игоревич, а ну их всех, этих злопыхателей! Давайте лучше фестиваль замутим на зло всем!

Гость
15 авг 2023 в 17:45

Вот они итоги работы региональных властей, весь город сплошной провал!

Гость
15 авг 2023 в 21:28

Ой, "не приятный 'инцидент... НАПОМНИТЕ, КОГДА ПРИЯТНЫЕ Были? То трамваи горят, с рельс сходят, то водители бешеные 50,67,37 и прочих маршрутов ралли устраивают, кто первый остановку займёт, причём посередине, чтоб ему долго сигналили. Губернатору вопрос, когда будет Безопасно добираться до работы, чтобы заработать. На Налоги. На которые проводятся все эти "радости жизни" под названием - Фестиваль...

Гость
15 авг 2023 в 21:59

Скоро и дома начнут проваливаться.Что происходит?

Гость
16 авг 2023 в 10:04

Не понимаю, что за претензии к дорогам, губернатор что-ли виноват в том, что почву размывают подземные воды?

Гость
15 авг 2023 в 17:58

Земля уходит из под ног, что это творится в городе?

Гость
15 авг 2023 в 17:06

Правительство в отставку

Гость
16 авг 2023 в 00:13

Перегруз у газели, все дороги переломали

Гость
16 авг 2023 в 08:12

Уметь менять сети совместно с ремонтом дорог (а не сначала дорогу, а потом вскрывать ее) это не на выборы балатироваться. Это работать надо уметь.

Гость
16 авг 2023 в 09:06

Весь асфальт и песок переместили на искусственные неровности (лежачие полицейские) - перед пешеходками. Где толстый асфальт положили - там подвески у машин отваливаются, где тонкий асфальт положили - там машины проваливаются целиком. А если около вашего дома начали укладывать асфальт, то значит скоро будут менять трубы…

Гость
17 авг 2023 в 09:23

Тут скорее всего либо под асфальтом воды всё размыли, либо газель была слишком перегружена.

Гость
15 авг 2023 в 17:41

Там был колодец. И был открыт месяцев 6 точно. Как всегда у нас. Теперь замуруют. Как ещё люди не проводились.

Гость
15 авг 2023 в 17:59

Это прорыв!!!! Или рывок?

Гость
15 авг 2023 в 18:01

Это прорыв!!!!! Или рывок???

Гость
15 авг 2023 в 18:34

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
15 авг 2023 в 18:40

когда уже эти удлиненные грузовики запретят, они ездят с перегрузом, то сгорит что то, то затормозить не смогут.

Гость
15 авг 2023 в 21:24

Вот качественней дорог🤣🤣🤣🥰🤣

Гость
16 авг 2023 в 02:17

Ну это нормально для Самары. Таких случаев было только в прессе с десяток. КАМАЗ провалился как-то. Это по нашему, по азаровски!

Гость
16 авг 2023 в 06:52

Володька Руднев и здесь в числе первых.

Гость
16 авг 2023 в 07:28

Уменьшу коммунальные платежи!

Гость
16 авг 2023 в 10:12

Плачу налоги, где дороги?

Гость
16 авг 2023 в 10:19

Вся Физкультурная отремонтирована тяп-ляп: от Севастопольской до проспекта Кирова одни ямы. Все через заднее место. Какое правительство, такие и дороги