СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Прокуратура проверит информацию о массовом отравлении в «Космопорте»
Прокуратура проверит информацию о массовом отравлении в «Космопорте»

Гость
17 авг 2023 в 15:41

Испытание вирусов?

Гость
16 авг 2023 в 20:36

Бастрыкин уже на личный контроль взял?

Гость
16 авг 2023 в 21:21

Живу рядом , хожу в космопорт каждую неделю. Ничего там не распыляют. Может покупатели чего побрызгали. Женщина стояла и брызгала дезодоранты. Работница ашана сделала ей замечание. На что та такой ор открыла.. требовала директора. Может кто из покупателей решил понюхать как дихлофос пахнет?

Гость
16 авг 2023 в 23:07

Уж и пукнуть нельзя в магазине

Гость
16 авг 2023 в 20:43

да это не в первый раз!
Выходишь от них и горло першит...

Россиянин
16 авг 2023 в 23:14

Так по камерам можно отследить реакцию покупателей и персонала «Ашана».

Покупатель
16 авг 2023 в 23:21

Зачем прокурору этим-то заниматься? Для этого есть госорган- Роспотребнадзор.

Гость
16 авг 2023 в 23:28

Что проверять? Уже проветрили помещение.

Гость
17 авг 2023 в 08:06

А что это прокуратура уже целых 19 лет не замечает нарушение - "Земельного кодекса Российской Федерации" от 25.10.2001 ЗК РФ Статья 39.11. Подготовка и организация аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности???!!! На улице Алма - Атинской целых 19 лет эксплуатируют огромный земельный участок под рестораны, а прокуратура его не видит? Возникает вопрос: - "Может быть Азаров или Лапушкина оформили уже официально этот участок, а мы жители просто пропустили процесс Аукциона по продаже или сдаче в аренду этого земельного участка?" Если не было аукциона, то почему нарушается закон целых 19 лет?!

Гость
17 авг 2023 в 08:54

Немного не рассчитали с концентрацией новой вакцины😉

Гость
17 авг 2023 в 10:25

Мне "посчастливилось" быть в это время в Ашане .Ощущения были крайне неприятные...кашель,першение в горле,потекло из глаз и носа. В Общем полный набор удовольствий.

Гость
17 авг 2023 в 17:01

Весной были в Ашане. Был сильный запах хлорки. У меня першение в горле и кашель. Я сразу убежал оттуда. Знакомая осталась, не сильно почувствовала. Дома выпил что то от отравления. Все норм. А вот подруге ночью было плохо, рвота. Неделю проболела не пойми чем.