СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Массовое удушье: появилась новая версия происшествия в самарском «Ашане»
Массовое удушье: появилась новая версия происшествия в самарском «Ашане»

17 авг 2023 в 18:57

«В одной из пекарен морили тараканов.»

А потом (в качестве начинки) сложили в булочки?

24 авг 2023 в 19:04

в одной из пекарен морили тараканов....ну и людишек заодно уж..

24 авг 2023 в 19:05

это изюууммм

Гость
17 авг 2023 в 20:07

Мы сразу так и подумали, что это конечно морили тараканов в разгар рабочего дня, когда и сотрудники и покупатели в магазине 😂

Гость
17 авг 2023 в 19:29

Тараканы в пекарне "Ашана"?
Это - антисанитария - называется.

Гость
17 авг 2023 в 14:16

На Московском заморите тараканов! Они там средь бела дня по продуктам бегают на рынке подвальном. Неужели никто не знает про это?

17 авг 2023 в 22:50

Хорошо, что я в этот бомж-маркет не заглядываю.

17 авг 2023 в 14:35

Это и в Питере происходит. В "Перекрестке" на днях дышать было невозможно.

Гость
17 авг 2023 в 21:42

Не ходите в Ашан.

Гость
17 авг 2023 в 23:54

Простите, а по проекту вентиляция подаёт воздух из пекарни в торговый зал? Если так, то в торговом зале постоянно должен быть запах выпечки. В противном случае версия про тараканов в пекарне не верна.

Гость
17 авг 2023 в 16:30

Это Миха пукнул.бывает...

Гость
17 авг 2023 в 14:44

Химтрейлы теперь и в магазинах города!

Гость
17 авг 2023 в 14:57

Про вонь в 76 маршруте пропускают, а про вонь от парящих режут!

24 авг 2023 в 22:21

Да это просто людей жаба душит от таких цен

Гость
17 авг 2023 в 15:07

Странно, в помещении Ашана живут и круглый год летают птицы, а тараканов там склеивать не могут

Гость
17 авг 2023 в 18:55

👍

Гость
17 авг 2023 в 14:39

От ковида распыляли отраву вроде?

Гость
17 авг 2023 в 19:24

Вон оно чо , я так и думал от булочек воняет

Гость
18 авг 2023 в 06:58

А я сразу сказала: тараканов что ли наморили? Запах-то из "детства", ни с чем не перепутаешь. Только у меня ничего не першило. Но я около запаха и не задерживалась. ☺️

Гость
18 авг 2023 в 16:58

То есть следующе два дня отправленную выпечку продавать будут?

Гость
18 авг 2023 в 22:56

Там регулярно падают в обморок и без тараканов. Первые 2 года пока иностранные специалисты командовали такого не было.
Потом начали морозилки около плюсовой морозить и вентиляция еле дуть.
Через 6 месяцев глобальное выкидывание содержимого. Потом стали нормально морозить. Вентиляция как еле дула так и дует.

Гость
18 авг 2023 в 23:42

ек понимающий народ ))) так происходит при утечке фреона из холодильных ветрн или агрегата. онт стелиться по низу и вытесняет воздух. опасного ничего нет, просто нужно выйти из помещения