СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В Минтрансе объяснили, почему обрушилась новая дорога у Кинеля
В Минтрансе объяснили, почему обрушилась новая дорога у Кинеля

20 авг 2023 в 07:34

После такой просадки , должны быть посадки

19 авг 2023 в 19:19

Чем не повод для генеральной прокуратуры поинтересоваться "карманными" подрядчиками Минтранса?

19 авг 2023 в 19:20

И как обычно опять никто не виноват,опять за щет бюджета

19 авг 2023 в 19:20

По всему городу такая просадка, что делать то будете?

19 авг 2023 в 21:19

Всем пофиг почему она разрушилась. Где посадки тех, из за кого? Или все боятся выйти на самих себя?

20 авг 2023 в 20:10

Объясняется всё это очень просто - воровство в промышленных масштабах! И хоть бы один виновный сел... Но, нет, своих не бросаем!

20 авг 2023 в 18:20

Строители!!! Строят раньше срока, вот и результат. Всё бегут, не успеют, всё им нужно пораньше на год объект сдать. А деньги у кого остались? Мерседес новый нужно купить! Где прокуратура!!!???

Гость
19 авг 2023 в 19:37

Ждём посадок, как можно за миллиард такое барахло ......., там ведь всё должны предусмотреть и сети и воды и т.д., ведь дороги это не только покрытие.Когда же наконец то перестанут работать на халяву, дорога на мосту в районе жигморя поплыл" не выдержав и несколько месяцев, списали на жару, а здесь на что спишут? Цирк, да и только

19 авг 2023 в 19:59

Не почему, а кто? Фамилия, должность, статья, срок. Тогда не будет почему.

19 авг 2023 в 21:36

Шесть километров за миллиард. 170 миллионов за километр. 170 тысяч за погонный метр.

Гость
19 авг 2023 в 19:56

Всё в Самарской области делается через заднее место на букву Ж. Строют, реконструируют и ремонтируют всё через Ж 🤬 Лучше бы вообще не начинали и не прикасались! Например, в 2014- 2017 годах реконструировали в Самаре Московское шоссе, но после этой "реконструкции" лучше НЕ стало! Построили в городе убогие развязки на основных дорогах, но только пробки как были, так они и остались 🤬

Гость
19 авг 2023 в 21:23

Во работенка у этого Минтранса - все объясняют, но ни за что не отвечают. И ведь деньги приличные за это получают.

21 авг 2023 в 10:53

строили мы, строили, и наконец построили!
ур-ра-а!

21 авг 2023 в 11:06

да, чёт не везёт Азарову последнее время
уж и Матвиенко приезжала, и Мишустин, а тут конфуз за конфузом
не сказать еще хужей

20 авг 2023 в 11:34

Привет от друзей из Азии...

Гость
19 авг 2023 в 19:21

вы думаете конечного потребителя это волнует? на каждом этапе должен быть контроль, а у вас все тяп ляп.... и так сойдет

Гость
19 авг 2023 в 21:04

Про Азарова все комменты удалили

Гость
19 авг 2023 в 21:13

Значит минтранс не компетентен в этих вопросах.

Гость
19 авг 2023 в 19:31

Ну надо же! Опять неожиданно

Гость
19 авг 2023 в 19:44

Видел я этих водителей катков , э брат дарога совсем новый будет асвальт свежий местный

Гость
19 авг 2023 в 21:01

Никогда не было... и вот опять. Почему-то не удивляет!

Гость
19 авг 2023 в 21:45

А чё там ? ... Пивкин ещё не почётный гражданин СО ...

Гость
20 авг 2023 в 03:47

Давно известные всему миру самарские черви доползли до Кинеля!

20 авг 2023 в 17:03

А где причина?

Гость
19 авг 2023 в 20:38

Эх, прямо перед выборами. В Жигулевске возле Александровки развязка уже зарастает, эстакада в Тольятти снова в буграх, на ГЭС снова асфальт живёт своей жизнью. За что не берется Администрация во главе Азарова, строят быстро, рапорт в Москву быстро, но качество ниже уровня. А бюджет средства огромные выделяет, позор... Московское шоссе все в убитое. Вот это подход, вот это размах... Не говоря уже про социальные объекты.

Гость 5
20 авг 2023 в 11:24

Потому, что не было геодезических работ, поэтому всё и происходит.

Советский Человек
20 авг 2023 в 09:18

Лучше бы опубликовали список кто и сколько на этой дороге украл бюджетных денег

Гость
19 авг 2023 в 20:39

Генпрокуратуре недосуг, надо пацана с V - кой на шапке срочно поддержать.

Гость
20 авг 2023 в 00:04

Коррупция 👎🏻

Гость
20 авг 2023 в 07:59

Голосуй за Азарова, это не он конечно же

Гость
19 авг 2023 в 23:00

Казалось бы, при чем здесь Азаров)))

Гость
20 авг 2023 в 10:07

Пацаны ! Пока Азара рулит берите кто сколько унесет .

Гость
20 авг 2023 в 09:58

Как всегда попили вот только досада рухнул раньше времени

Прыткий пёс
20 авг 2023 в 10:42

Кирова/Физкультурная тоже просел асфальт, причем спонтанно и никаких работ с коммуникациями там не велось

Гость
20 авг 2023 в 13:15

"соединяет районные и областные центры" - можно подробнее про областные центры

Гость
20 авг 2023 в 21:04

Вы воры, не пойду за губернатора голосовать

Гость
20 авг 2023 в 21:08

А,понятно, там по смете должен был быть мост, но его втихаря решили не делать, вот и подмыло.

20 авг 2023 в 17:05

Итак, приходим к выводу, что не только врачи, учителя и полицейские делают плохо свою работу, оказывается каждый из нас вносит лепту в то что все мы живём плохо))

Гость
20 авг 2023 в 08:35

около дома пр кирова 180 делают дорогу,позор,

Гость
20 авг 2023 в 17:36

После увиденного голосовать за Азарова расхотелось, это какой-то позор!

Гость
19 авг 2023 в 22:03

Стыдно за Путина.

Гость
20 авг 2023 в 22:31

Причины не парадоксальны. Рукожопство и половину украли, а на что осталось- сделали абы как.

Гость
20 авг 2023 в 18:09

А что, слабо просто выложить цены на сайте? Обязательно нужно получить личные данные покупателей?

Гость
20 авг 2023 в 21:33

Пук-среньк, хотя разное бывает, но тут явно прыессианалы работали.

Гость
21 авг 2023 в 09:00

Не стоит удивляться вся страна в такой теме

Гость
21 авг 2023 в 09:15

Наши чиновники - могут "ОБЪЯСНИТЬ" абсолютно ЛЮБОЕ СОБЫТИЕ!
Хотя в данном случае - "объяснения" просто не было: это и "козе понятны" причины обрушения части дорожного покрытия!
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: КТО ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ БУДЕТ??? Опять казна?
К прокуратуре вопрос!

Гость
21 авг 2023 в 09:53

До строительства этой автодороги, на месте провала был мост, еще советских времен, стоял больше 30 лет точно, и никах проблем не было только как обычно бывает асфальт весной вместе со снегом таял и все, асфальтную "коровью лепешку" в лужу бросали и лопатой прибивали и все, дальше служил и не тужил. А сейчас его снесли проложили большие "бетонные трубы", хотя я не строитель, но на этом участке дороге грунтовые воды весной и во время дождей поднимаются высоко, то есть там вода "стоит", и грунт только сверху просыхает полноценно. Наверно такие трубы нужно как-то усиливать, укреплять, все таки у нас по дорогам ездят "перегрузы" еще, и давление на грунт большое.

Гость
22 авг 2023 в 11:01

У нас как всегда,сперва дорогу сделают,потом коммуникации ложут

Гость