СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре полицейские ловили мигрантов на вокзале: видео
В Самаре полицейские ловили мигрантов на вокзале: видео

20 авг 2023 в 11:15

Ну и что, что у них есть гражданство, в Россию едет не самая приличная категория их граждан в большинстве своем, приличные там самим нужны, а здесь, кто их проверяет кому паспорта дают, вот и оседает всякий сброд

20 авг 2023 в 11:21

Рассказывает про полис им, иниересно, они хоть немного поняли из всего сказанного, ведь ни бельмеса по русски, им нет и нет полиса, всё равно в помощи не откажут

20 авг 2023 в 11:30

Очередная клоунада.

Гость
20 авг 2023 в 07:38

В крутых ключах надо как следует прошерстить

Гость
20 авг 2023 в 13:30

Пишут .что они бегут из России иза падения курса рубля .да и работы нет на всех.! А они все едут и едут...

Гость
20 авг 2023 в 07:07

– Слабый рубль хорош для российского бюджета, а для россиянина? Западные наблюдатели тут же увязали падение курса рубля с резким ростом инфляции. И предупреждают о том, что это только начало. Например, профессор Стивен Ханке из университета имени Джонса Хопкинса, основываясь на своих вычислениях, приходит к выводу, что реальная инфляция в России составляет более 60 процентов – в пятнадцать раз больше официально заявленной.

Гость
20 авг 2023 в 15:32

Кто бы мог подумоть, что в поезде из Ташкента приедут мигранты? Блестящая операция, просто блестящая!

Гость
20 авг 2023 в 19:02

По жилым дворам прошерстите, вот где аулы.

Гость
20 авг 2023 в 20:50

Почему только узбеки? На этом поезде едут все, и киргизы, и таджики. Только таджики сходят раньше по известным причинам, на все станции собак с поводырями натасканных на наркоту не наберешься.

Гость
20 авг 2023 в 23:38

Зачем их сначала завозить тысячами, чтобы потом ловить?!

Гость
21 авг 2023 в 12:28

На СВО мигрантов!

Русский
20 авг 2023 в 10:22

На рынкам чаще шерстить и на улицах, где стоят со своим товарам, надо. За незаконную торговлю протокол и прощай Россия. Какая польза от них? Ровным счетом никакой. Вот кто легально работает и не нарушает российские законы, пусть трудятся. А торгашей и без них своих хватает. Было приятно ехать на 24 автобусе. Водитель с Азии. Культурная речь, аккуратная езда. Ни хамства, ни высокомерия, ни нарушений ПДД. Попадались и кондукторы в трамваях. Тоже ничего плохого не скажу. Но видим-то мы азиатско-кавказское дно, по которым и судим. У себя на родине они не нужны. От них там избавляются. Работать там, как сказал один мигрант, за копейки не хотят. Много преступных элементов и ваххабитов прибывает в Россию. Об этом уже официально заявляет власть. И это от бесконтрольности властей. Лишь бы ублажить руководство «братской» республики. И конца этому при нынешнем политическом строе в России пока не видно. Воевать вновь новоявленные «граждане» за Россию категорически не хотят. Зато недуром лезут в правоохранительные органы, где можно поживиться за счет граждан России и своих соплеменников. Это не секрет…

Гость
20 авг 2023 в 09:06

Предвыборная показуха.😎 Когда уже переименуют в Самарканд?😉

Гость
20 авг 2023 в 10:41

Вот молодцы - на жел вокзале поймали! А на авто вокзале - никого?

Гость
20 авг 2023 в 09:23

😡🧐

Гость
20 авг 2023 в 15:36

Обыкновенный фашизм.