СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Село, которое теперь знает весь мир. Как живет Куженкино, где рухнул самолет с Пригожиным, и чего теперь там боятся
Село, которое теперь знает весь мир. Как живет Куженкино, где рухнул самолет с Пригожиным, и чего теперь там боятся

Гость
26 авг 2023 в 14:18

Наша Родина... Наши Люди... Наша Сила ))) это с ними скрепоносные собираются делать рывки, прорывы и лететь на луну?!

Гость
26 авг 2023 в 13:43

Прекрасно. Нет школы, но две церкви. Новоделы, небось. 😠

Гость
26 авг 2023 в 14:03

Программа развития сёл в царстве на которую потратили лярды за 23 года в действии - всё по плану?!

Гость
26 авг 2023 в 14:02

Село цивилизованное скрепоносное, особенно после прямых доступных комментариев тамошних аборигенов на русском духоскрепном о падении и происшествии разошедшихся по сети )))

Гость
26 авг 2023 в 14:16

Деградация и дегенерация села по факту на ярком примере - разговаривают только на русском-матерном - таков план рептилоидов с 90-х

Гость
26 авг 2023 в 14:22

Почему то происходящее в русской глубинке, в сёлах не удивляет и не поражает уже на фоне всего происходящего за последние десятилетия в этом царстве, одни безнаказанные фейки, популизм, пиар, показуха, враньё, дискредитация, диверсия и госизмена!

Гость
26 авг 2023 в 14:34

Позорище! Весь мир узнал как и кто живет, и как разговаривает в обычном русском селе (((

Гость
26 авг 2023 в 14:39

Село, которое теперь знает весь мир. Как живет Куженкино - ну прямо скажем "не очень", и всему миру можно было бы его не показывать, но что показали то показали, и обратно уже не спрячешь

Гость
26 авг 2023 в 14:45

"Я живу здесь 13 лет. Приехал из Белоруссии, потому что у себя на родине развелся, а тут поженился. Работаю в шиномонтажке, получаю процент от выработки. В месяц тысяч 15 получается. А еще хожу, грибы собираю. Вчера набрал 2 корзины, 1800 заработал. И все тут так. Ничего не осталось со времен СССР. Коровник, в котором 40 худых коров, и козы там есть. Еще появился фермер, у него овцы. Кафе придорожное закрылось в пандемию. Много алкоголиков", - позор и презрение власти!!!

Гость
26 авг 2023 в 14:28

Селяне обитают в селе, а горожане в гаражах :)

Гость
26 авг 2023 в 14:41

"А брат мне говорит, там самолет упал. Я спрашиваю: «Военный»? А он мне: «Нет, гражданский», - это уже с переводом на великий язык Пушкина, а так совсем по-другому на самом деле

Гость
26 авг 2023 в 14:43

Они были сразу оцеплены спецслужбами - враньё, откуда тогда первые видео с места крушения и кто их делал?

Гость
26 авг 2023 в 14:53

дядя вова они с тобой

Гость