СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Мы люди, которых нет». Ребенку-инвалиду пришлось сползать по лестнице из зала суда, и никто не предложил помощь
«Мы люди, которых нет». Ребенку-инвалиду пришлось сползать по лестнице из зала суда, и никто не предложил помощь

Гость
27 авг 2023 в 20:49

А чё , кто то обязан ?

Гость
27 авг 2023 в 20:23

Ну круто, родила троих без жилья, зачем? Стоит снимает как собственный ребенок мучается, а почему кто то должен помогать? А в комментариях уже Путина приписывают...

28 авг 2023 в 09:42

Весьма странно,что мать вместо того,чтобы хоть как то помочь (уж придерживать за руку,чтобы не съехал,вполне можно и нужно)-просто снимала всё это на телефон,очень уж на какую то подставу похоже!

Гость
27 авг 2023 в 19:12

"В России люди за 20 лет правления Путина деградировали. Я не согласен с теми, кто думает, что если Путина не станет, Россия превратится в правовое государство и все будет прекрасно. Ничего после Путина не поменяется. Возможно, все станет еще хуже. Те же спецслужбы продолжат управлять подготовленным пропагандой народом. Деспотия длится более 500 лет, и нет никаких исторических шансов".

гость
27 авг 2023 в 21:56

Интересно, Бастрыкин возьмет это на контроль?

Гость
28 авг 2023 в 00:10

По ее мнению все должны были броситься к ней на помощь. Посторонние люди должны рвать себе спину. Зачем ты одна рожаешь, родила одного, а других куда. Голова должна соображать, что ты одинокая мать, куда тебе они, но не соображает.

Гость
27 авг 2023 в 21:19

Среди сокращенцев с заводов, числом поболее 150 тысяч, отнюдь не все пенсионного и предпенсионного возраста, а вот не требуются в новейшей трубно-ракетной модели услуги чесальщиц и мотальщиц из версии индустрии 1.0, что уж говорить про инвалидов, списанных со всех балансов.

Гость
28 авг 2023 в 06:18

Позор 🙈 никаких условий для инвалидов , скоро их еще больше будет

Гость
28 авг 2023 в 07:24

Долой воровскую власть

Гость
28 авг 2023 в 09:11

Сколько государство тратит на ОСВВ? Миллиарды! Чья жизнь ценнее в настоящей России? Будущее любой нормальной нации или псины?

Россиянин
29 авг 2023 в 01:34

Страна дикарей! Ни сострадания, ни элементарного желания помочь. Ни деньги же она просила. Просто по-человечески помочь. Бездушные и гадкие. Особо чиновники. Мораль сей басни такова: говорим своих не бросаем, на деле цинично кидаем. Забывают эти циники одно: никто не застрахован от травм и заболеваний, в результате которых могут оказаться в шкуре этой семьи. Здоровья им.

Гость
28 авг 2023 в 19:59

Всё правильно мать сделала. Снимала реальную работу нашей власти. Делайте выводы в меру своей испорченности и доброты души. А в общем - то в первую очередь нужно наказать усд рт за недоступную среду. А про человечность людей работающих в судебных органах и прокуратуры, судя по видео - всем всё понятно.