СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Очевидцы: в детском саду в Южном городе мальчик получил травму глаза
Очевидцы: в детском саду в Южном городе мальчик получил травму глаза

27 авг 2023 в 19:22

Воздух плохой и одни цыгани шныряют

Гость
27 авг 2023 в 19:18

А виноват воспитатель? Может родители, которые приводят детей с такими игрушками.

Гость
27 авг 2023 в 18:23

Чем на это ответят извечные конкуренты в Кошелевке?

Гость
27 авг 2023 в 19:14

Сенатор Елена Афанасьева предложила запретить электросамокаты в российских городах. Об этом она написала в своем телеграм-канале.

Так Афанасьева прокомментировала новость о том, что в Париже запретят использование электросамокатов с 1 сентября этого года.

«Правильное решение! Полагаю, что Россия должна идти по этому пути», - высказалась сенатор.

Она считает, что полный запрет такого вида транспорта «спасёт здоровье и жизни многих наших граждан», а также убережет некоторых от тюрьмы.

28 авг 2023 в 20:08

А почему бы прямо не написать? Что это была трехджоульная пневматика. Что за странная жеманость?

гость
27 авг 2023 в 23:30

Долой самокаты с улиц и парков. Дед гуляет с внуком в парке Металлургов и говорит стало очень опасно гулять с внуком. Руку ребенка не выпускает. А ему 7 лет. Снуют самокатчики по пешеходной дороге. Видно выгодно раз стоят по тротуарам эти самокаты десятками.

Гость
27 авг 2023 в 20:01

Заинтересовались силовики. Баллистическая экспертиза... А вдруг этот пистолет засветился в других преступлениях?

Гость
27 авг 2023 в 21:13

виноваты родители детей.и те кто купил своему эту игрушку.и те кто не воспитал своего,что чужое не отнимают.а в итоге подсудны воспитатели,которые не могут каждого невоспитанного воспитанника держать под пристальным надзором

Гость
27 авг 2023 в 21:54

Тоже мне новость....

Гость
27 авг 2023 в 19:17

Зато в детсадах Скакуасии уже боевыми шмаляют)))

Гость
27 авг 2023 в 20:57

Бастрыкин заинтересовался?

Гость
27 авг 2023 в 23:04

Зачем вообще в таком возрасте покупать такие игрушки

Гость
27 авг 2023 в 23:07

Требую редакция провести журналистское расследование

Гость
28 авг 2023 в 02:11

Два

Гость
28 авг 2023 в 02:10

Раз

Гость
28 авг 2023 в 13:36

Историей уже заинтересовались силовики.
— В полиции проводят проверку, — сообщили 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.
рыб минтаев так много развелось, что они занимаются детским озорством.

Гость
27 авг 2023 в 20:47

Это хорошо. Больше косоглазых - легче жить.