СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Жители элитного квартала в центре Самары забили трубы тряпками
Жители элитного квартала в центре Самары забили трубы тряпками

5 сент 2023 в 22:13

Да кто у вас пишет статьи? Люди, которые ни разу не были в Самаре? Ничего элитного возле/около/рядом Шмидта нет. И уж тем более это не центр.

5 сент 2023 в 19:51

Колхоз.
Привыкли в выгребную яму все выкидывать и тут такой же подход.

Гость
5 сент 2023 в 18:46

Как в унитаз смыть полотенце!? Научите!

Гость
5 сент 2023 в 17:13

Где вы нашли элитные дома на Шмидта ???? Муравейники одни

Гость
5 сент 2023 в 19:32

Элитных 26 этажек не бывает, это муравейник без парковок и инфраструктуры

Гость
5 сент 2023 в 17:23

Посмешили. Элитный район...

Гость
5 сент 2023 в 21:29

Да невозможно такую тряпку в унитаз смыть. Лучше бы проверили люки на колодцах. Явно же не через унитаз все это добро в канализацию попало. Ладно специалистов в РКС давно нет, но хоть здравомыслящие люди должны были остаться? Нельзя же такую чушь пороть.

Гость
5 сент 2023 в 16:39

Вся элита грязнули.

Гость
5 сент 2023 в 16:40

Это проблема конечно. У нас постоянно чистят колодец у дома, в подвале. Чистоплотные выкидывают влажные салфетки, контрацепцию, тряпки тоже были. Этим летом каждую неделю делали заявку. Пахло фикалиями до 8 этажа. Открытые окна дома и в подъезде не помогали. Леди и джентльмены туалет не помойка.

5 сент 2023 в 20:23

Ах какое горе!
За это мы платим, очюменные деньги!
Работайте - Бездельники.

Гость
5 сент 2023 в 22:58

Где-то эта "элита" в норковых шубах свой мусор под дверь соседям выставляет, брезгует до мусорного контейнера донести, а где-то, видимо, чтобы не носить, в толчок бросает. Результат налицо.

Гость
5 сент 2023 в 18:52

Туда ходит 67 маршрут?

Гость
5 сент 2023 в 19:33

Кошельки поменяли элитный район на элитный квартал?

Гость
5 сент 2023 в 16:35

Опять октябрьский?Ужасный район!

Гость
5 сент 2023 в 19:22

Элитный район в центре Самары? 🤔

Гость
5 сент 2023 в 17:53

Элитный район в Самаре только кошелев!

Самаритянин
6 сент 2023 в 10:33

Колхозники закрыли мусоропроводы и стали гадить как у себя в деревне у себя в доме. Предлог крысы и тараканы. Точно, тараканы у них в голове на уровне животных инстинктов. А крысами сами они и являются.

Гость
5 сент 2023 в 19:58

вот такая вот "ЭЛИТА".

Гость
5 сент 2023 в 22:46

Если своя квартира так делать не будут!

Гость
5 сент 2023 в 16:29

тупые виноваты в этом бабы

Гость
6 сент 2023 в 10:00

Значит на Шмидта и и ЗИМ дома расположены ниже городской канализации и требуется насосы чтобы поднять сточные воды наверх, пока насосы отключены стоки текут в Волгу

Гость
6 сент 2023 в 14:15

Не бросайте твердые отходы в унитаз. Что они имели ввиду?

Гость
6 сент 2023 в 14:14

А у нас соседи мусор кидают с балкона. Лень нести на помойку.

5 сент 2023 в 22:38

Это были элитные тряпки.

Гость
6 сент 2023 в 07:00

Сами же «ЧИСТИЛЬЩИКИ», опускают на тросах мешки с каустиком в канализационные колодцы на несколько часов для растворения жиров в сточных трубах. И… забывают про них. Мешки рвутся, попадают в коллекторы и насосы ниже по течению. И не хрен сваливать всё на жителей, за прокладки, трусы и тряпки. Сколько мешков накидали, столько и будете ловить…

Гость
6 сент 2023 в 09:11

Илья, где именно элитный район на Шмидта? Спасибо.

Гость
6 сент 2023 в 11:01

Наоборот таким перекрыть, надо пусть,пусть месячишко в дерьме плавают может тогда поймут что надо кидать а что не надо

Гость
6 сент 2023 в 12:20

Вот нужно было дунуть в трубу, что бы тряпки к хозяевам вернулись!

Гость
7 сент 2023 в 13:54

На Шмидта - элитный район это как элитный спортивный костюм

Гость
7 сент 2023 в 23:08

Элитный район у нас только один: на севере от Самары, там элитные трёхэтажные бараки.