СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Ученики голодают»: самарские кадеты пожаловались на питание в интернате
«Ученики голодают»: самарские кадеты пожаловались на питание в интернате

Гость
6 сент 2023 в 16:40

Тимур молодец! Просто наше правительство , а точнее губернатор Самарской области тратит на предвыборную 24 милл , а кадетам выделяют 300 р в сутки на питание!

Гость
6 сент 2023 в 15:46

Из школы 170. Вот отпитались дети уже 2 дня. Вся еда в помойку. Из класса в столовую ходит меньше трети учащихся. Тоже не будем ходить. Понятно, что на 96 руб. суп, второе и напиток - это понятно, что за еда. Лучше бы было только второе за 96 руб., но получше.

Гость
6 сент 2023 в 16:53

зато дяденька на первой фотке сытый

Гость
6 сент 2023 в 16:11

У самого директора .... откормленная!

Гость
6 сент 2023 в 15:04

Враньё !!! Это всё происки американских властей...

Гость
6 сент 2023 в 23:34

Кадетов накормить не могут, зато таджикам школы построят и обедами накормят.
Зерно в Африку на халяву с доставкой. Только кто потом вспомнит. Армению спасали и в 90-х и сейчас, а Пашинян учения с америкосами проводить собрался.

Гость
6 сент 2023 в 15:48

Да это же ТимаТи

Гость
6 сент 2023 в 16:29

Выдавать кадетам сухпайки солдатские!

Гость
7 сент 2023 в 15:44

Тут ненужно удивляться аппетиты на местах растут, а качество услуг давно в Ж-пе!
Каждый ворует в силу своего положения в обществе!

6 сент 2023 в 18:53

И ни у кого не хватает смелости отправить таких людей в ад. Где матери, где отцы на улицах, перед дворцами, в дорогих ресторанах элит? Неужели все они пригибаются и виляют хвостами?

Гость
6 сент 2023 в 15:35

Кадеты не в российскую армию собрались? Готовьтесь!

Гость
6 сент 2023 в 19:19

АзарХан СамарКандский благодетель поможет всем обделенным и голодным накануне выборов

Гость
6 сент 2023 в 15:46

А как же...все тяготы и лишения...Не не слышали?

Гость
6 сент 2023 в 15:50

Кадетов готовят к будущей реальной жизни. Как власти сказали идти надо в бизнес, а в ...

Гость
6 сент 2023 в 16:12

Павликов Морозовых кормить ваще ненадо.

Гость
6 сент 2023 в 16:11

Пока травы на газонах много 🤣.

Гость
6 сент 2023 в 16:10

"У директора дети,вот с такими загривками бегают"

Гость
6 сент 2023 в 18:27

Враги в Кремле

Гость
6 сент 2023 в 18:33

А почему не коллективная жалоба а от одного " Павлика Морозова"?
Что то он лукавит...

Гость
6 сент 2023 в 19:17

Почему то на фоне всего происходящего в царстве это уже не удивляет

Гость
6 сент 2023 в 19:16

А, опять ципсошники виноваты или это диверсия и дискредитация нашей властью армии и кадетов?!

Гость
6 сент 2023 в 20:29

КШП -чьё? Он уже у детей ворует. И опять к кормушки бюджетной присосался . Дети то в чем виноваты .

Гость
6 сент 2023 в 23:51

В СССР , питание в школьных столовых, не было бесплатным. Я с 1958 года, мне давали 20 копеек на еду в школе, но я экономила на поход в кино в выходные, и это была радость. А вам , тут все должны.

Гость
7 сент 2023 в 07:30

Добро пожаловать в реальность!

Гость
7 сент 2023 в 11:01

Здоровое питание, чего жалуются?

Гость
7 сент 2023 в 11:34

Стремно!! Молодёжь растёт надо кормить!!

Гость
7 сент 2023 в 13:16

ната напала, не время жаловаться, нужно сплотиться и еще потерпеть.

Гость
6 сент 2023 в 15:59

Вот тебе и современный Павлик Морозов , но тока в сегодняшнем царстве-государстве ...