СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Мама, нам двери ломают!» Как выгоняли на улицу мать с двумя детьми и бабушку-пенсионерку
«Мама, нам двери ломают!» Как выгоняли на улицу мать с двумя детьми и бабушку-пенсионерку

11 сент 2023 в 20:57

Ужасно жалко, но о чем она думала, когда на это соглашалась?! Её никто не заставлял деньги брать.

Гость
11 сент 2023 в 20:04

Запретить законодательно залог единственного жилья нужно!

Гость
11 сент 2023 в 21:30

Банковская и Микрофинановая мафия под крышей власти с 90-х

Гость
11 сент 2023 в 19:08

В СССР такого не было.

гость я
11 сент 2023 в 22:37

Голову на плечах надо иметь.

Гость
11 сент 2023 в 22:44

Из единственного жилья , тем более с детьми, никакой суд не выселит. Если только сами не дураки.

Гость
12 сент 2023 в 08:35

Так если не выгонять все маргиналы начнут брать кредиты и не отдавать

Гость
11 сент 2023 в 19:20

В СССР сначала обвиняли ложно в гос измене, расстреливали, а потом отчуждали имущество расстрелянного. Плохо Вы знаете историю России! Убили столько много людей что коснулась практически всех. А если родственники пытались защитить, то и их за неаккуратно сказанное слово.

Гость
11 сент 2023 в 20:35

Что это за суд, который дозволяет выгнать на улицу онкобольного? Что это за опека, которая дозволяет выгнать на улицу детей? Для чего нужен уполномоченный по правам человека, не сделавший ничего для этой самой защиты?

гость я
11 сент 2023 в 22:33

Яна вот не понимаю таких людей. Есть пословица.- По одежке протягай ножки. Вот мама воспитывает двух детей. Одиночка. И захотелось ей отдохнуть. Берет кредит и едет с детьми отдыхать на Юг. Живут в частном доме. Вот разве она сможет выплатить кредит. Вот мы всегда даём детям своим деньги которые накопили . И дети очень благодарны и постепенно отдают долги нам. Часть долга мы им дарим. И они не берут кредиты. Потому что в свое время взяли. на покупку жилья. Взяли 4мл. отдали уже 6мл. и ещё 9мл оказались должны. Вот что значит Кредит.

Гость
11 сент 2023 в 19:13

Враги в Кремле

Гость
11 сент 2023 в 21:30

Всё по плану рептилоидов!

Гость
12 сент 2023 в 11:11

Неадекватная мать - горе в семье.😉

Гость
11 сент 2023 в 20:54

Правильно выгоняли. А что она хотела то ? Правильно. 👍

Гость
11 сент 2023 в 20:55

Давно ввгнать надо было.