СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Обвалился посреди коридора: в школе на Мехзаводе рухнул потолок
Обвалился посреди коридора: в школе на Мехзаводе рухнул потолок

13 сент 2023 в 18:06

Стабильность нового губернатора упала

13 сент 2023 в 18:01

Вот это ничего себе..ладно хоть никого прибило, зато губерские защитники перед выборами так рассказывали про то какой он заботливый и сколько он делает

Гость
13 сент 2023 в 17:46

И это у лучшего губернатора РФ?! Не зря его министр строительства под замком сидит. Ждем продолжение посадок.

Гость
13 сент 2023 в 17:49

Стабильность отклеилась.

Советский Человек
13 сент 2023 в 19:06

Главное выборы прошли, а теперь трава не расти

Гость
13 сент 2023 в 21:58

У нас полно школ с ободранными стульями, дверями, стенами и проч . Зато Азаров рассказывал учителям, и показывали видео Как отремонтировали за счёт самарского бюджета школы на Донбассе.

Гость
13 сент 2023 в 19:39

Насяльника!!!! Все каласо сделано было!!! Ниснай как так....

Гость
14 сент 2023 в 08:43

Эту школу наверное все чиновники Самарского Минстроя заканчивали, виден почерк мастера!😂

Гость
13 сент 2023 в 18:58

Как так? Специалисты же, квалифицированные ремонтировали! Иностранные, не абы какие!

Гость
13 сент 2023 в 19:16

Стратегия лидерства.

Гость
13 сент 2023 в 22:11

У нас впереди ещё 5 лет такой Стратегии Лидерства.

Гость
13 сент 2023 в 22:42

Завхоза и директора на биржу труда срочно

Гость
13 сент 2023 в 23:18

Фальш-потолок. Гуманитарий-бездарь

Гость
14 сент 2023 в 11:02

Это был такой урок о влажном. Наглядный.

Гость
14 сент 2023 в 11:34

Может это был прилёт?

Гость
15 сент 2023 в 15:27

Школы мехзавода, 100 лет не слыхали о ремонтах, оборудование в классах, инвентарь старый,спортивные зал отсутствует спортивный инвентарь, спортивные площадки при школах не ту спортивного инвентаря,ни в одной школе нету бассейна , вот куда мы скатились , обращение жителей поселка поселка мехзавод построить современный оздоровительный комплекс территория стадиона позволяет

Гость